Девочки, ау!
kanareyka_tweety• 23 ноября 2022
Ответ дляLusyaVerusya
2 бахи дуже гучних, Київ
Мій чоловік каже, що ППО
Ответ дляLudaSHOPSale
30% они оставят себе
Не может раша все пускать
А защита?
Они уже из говна и палок лепят, тли выдергивают с 55 ядерные и пуляют так . Было б много и завались, не было б недель сбора, они б стреляли каждый день.
Не может раша все пускать
А защита?
Иногда мне кажется, что там вообще клиника и они реально тратят запас.
Может есть какие-то договора про защиту их территории и поэтому не боятся тратить ракеты.
Сталин тоже был уверен что Германия не нападет ибо был заключен договор.
Я очень не хочу верить, что есть те кто его спонсируют.
Natatashka• 23 ноября 2022
Ответ дляybloko
Шось забагато. Инсайдер пише про запуск 5, а потім 10. Сподіваюсь наше ПВО їх проглотить
Я не наполягаю. Мені чим менше, тим краще. А ще краще, щоб їх не було, а кацапи всі виздихали
Леди на мопеде• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Пиздец левый берег
Взрывы слышали? Я нет, но лверь задрожала 2 раза
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Да тратят уже запас, данилов сказал на 3 атакт ракет, а дальше?
Создать не могут, по Ирану и ракетам непонятно. Не продали.
Делать могут 1 в 2 месяца если на черном рынке чипы достанут.
Ответ дляNat-li
Я думаю, что из сидящих тут эксперток, ни одна не знает и 5% реального положения вещей..
Поэтому, никаких выводов я не делаю.
А перепащивать чужие мнения и мысли-глупо. Сейчас каждый второй вирусолог стал эксперДом по войне.
Поэтому, никаких выводов я не делаю.
Т.е своим мнением вы не поделитесь?
Тогда стоило и не оценивать и мое мнение)
С первым предложением я соглашусь, безусловно, тут вы правы, мы делаем только предположения с учетом информации которую слышим. Поэтому и оформляем все это в личное мнение.
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Ответ дляkanni
Вирубился свет, похоже прилет по ЭИ (( Киев
Могут привентивно выклбючать