irina _d• 23 ноября 2022

Хвилювалочки, где тема? Что за халатность?)

Девочки, ау!
antoninalav• 23 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Уже во многих областях прозвучали взрывы!
Працює ППО

ЗайкаСвоя• 23 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
а я так не думаю. я думаю шо вони в стадіі отріцанія всього піздеца, шо на них чекає. думають, шо ше все куплять і шо вдруг усьо как-то образуєтца і буде як колись.
Ну так и мы в стадии отрицания %4 ца.
Zelenkа• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Балованные)
У меня чих когда мы 45 дней были в глуши, после 24, с удовольствием ел паштеты эти, хотя он вообще на сухом корме всегда. Но голод не тетка)
Я пам‘ятаю, як тоді бабахнув локдаун і народ вигріб всі корма, я ледве знайшла пакетики корму для йорків. І нічого, гавкати не почав))
Жули-ули• 23 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Это не ваше мнение. Я это мнение читала уже не раз из разных источников, как правило кацапо-настроенных)
Та ладно)
Серьезно?))
Окей) я обязательно поменяю свое мнение)
Подскажите, а как думаете вы?
МДТ• 23 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Не боятся ничего и всему миру это показывают
Нічого не бояться лише психічно хворі люди.

Кличко згадався, коли в нього питали, чи страшно цому було, коли війна почалась)))

Але москалота вся психічно нездорова.
_RedGirl_• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Ну так и мы в стадии отрицания %4 ца.
В смысле
Sara-a• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
👍 Повідомляють, що в центральній частині України ППО «завалила» як мінімум дві ракети.
На ЗУ сейчас много полетело пишут
RAVM• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня сегодня опять дружба с туалетом.
І я з Вами
boringmovie• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Ну так и мы в стадии отрицания %4 ца.
та наче нє. у нас все по факту перед очима і ще й на карті намальовано.

Николь1986• 23 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю

Але москалота вся психічно нездорова.
Они такие и есть. Но только нам от этого не легче.
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Пво пво пво
Боги!
lammama• 23 ноября 2022
расеяные,чтоб вы повыздыхали вместе с пуйлом!
sobacura• 23 ноября 2022
Ответ дляБасина
Ви для себе робите чи для ЗСУ? Парафін де берете?
Для ЗСУ звісно! Люди скидають гроші, приносять хто що, купуємо переважно пальмовий віск, купували поки був наявності, щойно ’зарядила’ чим попало, що назносили, там і парафін старий і віск, і огарки, і вощина і стеарин (купуємо).
Sara-a• 23 ноября 2022
В Киевской области пишут взрывы , вроде пво
Жули-ули• 23 ноября 2022
Ответ дляlammama
Так и будет
Viktoria_St• 23 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Гурманша) Я баночки вже збираю, треба передати дівчатам, ніяк не здибаємось:)
В БЦ хтось робить свічки? У мене штук 20 різних зібралося, треба віддати комусь
Sara-a• 23 ноября 2022
❗️Сообщают о работе ПВО в Киевской области

Украина Online | Подписаться
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Кто интересуется количеством ракет, изучите информацию на фото. Из наших официальных источников. На сколькотверно, не знаю, но наглядно.
30% они оставят себе
Не может раша все пускать
А защита?
Они уже из говна и палок лепят, тли выдергивают с 55 ядерные и пуляют так . Было б много и завались, не было б недель сбора, они б стреляли каждый день.
ЗайкаСвоя• 23 ноября 2022
Шандарахнуло. На ПВО похоже. Страшно капец

il-mari• 23 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Глибоко сіяли.
Зовсім мілкі лунки і трішки поверху грабельками. Можеа плівкою прикрити на тиждень
чорною. чи прозрачною?
kirpichenko• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
На ЗУ сейчас много полетело пишут
Сукииииии
Nat-li• 23 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Та ладно)
Серьезно?))
Подскажите, а как думаете вы?
Я думаю, что из сидящих тут эксперток, ни одна не знает и 5% реального положения вещей..
Поэтому, никаких выводов я не делаю.
А перепащивать чужие мнения и мысли-глупо. Сейчас каждый второй вирусолог стал эксперДом по войне.
ИринаКа• 23 ноября 2022
На Дніпропетровщині прильот в інфраструктурний об´єкт. Інфа від русьні, з фото
lady_tron• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
У кого коты может актуально
А на якому сайті? Дякую🌸
kanareyka_tweety• 23 ноября 2022
Вибух
KaterionOK• 23 ноября 2022
У мне вибухи 2
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляlady_tron
А на якому сайті? Дякую🌸
Розетка
kanareyka_tweety• 23 ноября 2022
Ответ дляKaterionOK
У мне вибухи 2
В мене теж уже два. Київ
LusyaVerusya• 23 ноября 2022
2 бахи дуже гучних, Київ
il-mari• 23 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Одесский кучерявый ( из АТБ даже )всегда безотказно всходит.
не у всех...