irina _d• 23 ноября 2022

Хвилювалочки, где тема? Что за халатность?)

Девочки, ау!
Наталия_и_семья• 23 ноября 2022
Кто интересуется количеством ракет, изучите информацию на фото. Из наших официальных источников. На сколькотверно, не знаю, но наглядно.

ЗайкаСвоя• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
У кого коты может актуально
О, я накупила, раньше тоже были акции.
Там вкусный, что с говядиной и томатами. Остальные коты не доедают, падлюки.
VA 11• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Да ничего не изменится. Богатые будут богатеть, а те, кто думают, что они средний класс)) - доедать остатки нычек и надеятся на ’светлое будущее’, каждый дывлячись у свой зомбоящик. Или в тг канал, подобранный в соответствие с внутренними колебаниями.

Сорян, я сегодня так замерзла, что еле вылезла из-под одеяла. Света не было, даже теплого не было выпить. До сих пор трусит от холода. Не в позитиве я, короче(
А как почитала про пожары от горелок, так еще приуныла. Это ж каждая квартира теперь потенциальная бомба.
В термос хоть кипяток набирайте вечером .
ku4eravaku4erava• 23 ноября 2022
Ответ дляVA 11
По одной мало. Хочется больше!
Мы ж не террористы, по этому по одной, но каждый день...
Zelenkа• 23 ноября 2022
Ответ дляsobacura
У моєї алергія на сухі корми з якогось дива. А від Гурмешки нормально, не кашляє. І баночки мені треба )
Гурманша) Я баночки вже збираю, треба передати дівчатам, ніяк не здибаємось:)
ЗайкаСвоя• 23 ноября 2022
Ответ дляVA 11
да набирала все время. А тут остался с утра вчерашнего - уже холодный. Он даже закутанный держит тепло не более нескольких часов. Потом еле теплый.
Юля Неюля• 23 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Зараз беріть по акції, я раз в тиждень даю, як смаколик. В АТБ вже по 22 грн.
Доставка с Розетки 70-80грн.
Разницы никакой, что там взять по акции, что в АТБ
Popeye the Sailor• 23 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Пишуть, що на Київщині ППО. Хтось щось чує? Я ні
⚡️За уточненою інформацією у Київській області наразі все спокійно. Звуки вибухів можливо доносились із сусідніх регіонів де працює ППО
Жули-ули• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И опять пуски
Это у них так ракеты заканчиваются
Не заканчиваются
Твари просто поняли как надо терроризировать

Копить и массовая атака
Затишье
Массовая атака

БонСу• 23 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
вы еще кому-то верите?))
а по-Вашему мнению ’ракеты кончились’ - это было- было и вдруг разобрали ? Это военка, а не полки в АТБ.
И смотря о каких ракетах речь - их с десяток видов у них, какие-то заканчиваются и производится не могут, а какие-то постоянно пополняются с производств. Хоть бы немного разобрались на 9 месяце войны.
VA 11• 23 ноября 2022
Мужу презентовали термо бутылочки. Температуру держат лучше, чем знаменитые Контиго.
Zelenkа• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
там вкусы разные
это я по-быстрому скрин сделала
Там в них є ’Террін з кролика’, я коли таку баночку даю, вічно ржу. У мене смажена картошка, а в кота террін)))
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
О, я накупила, раньше тоже были акции.
Балованные)
У меня чих когда мы 45 дней были в глуши, после 24, с удовольствием ел паштеты эти, хотя он вообще на сухом корме всегда. Но голод не тетка)
Юля Неюля• 23 ноября 2022
Ответ дляБасина
Баночки на окопні свічки?
Разве что для романтики
Они же малюсенькие
kirpichenko• 23 ноября 2022
У меня сегодня опять дружба с туалетом.
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Доставка с Розетки 70-80грн.
а точка выдачи?
выгодно если рядом их магазин то бесплатно самовывоз
нова_Я• 23 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Разве что для романтики
Они же малюсенькие
они подходят тоже
Басина• 23 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Разве что для романтики
Они же малюсенькие
Годину горить
ЗайкаСвоя• 23 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Для нас ничего
Но это очень неприятно для бизнеса в самой раше
Думаю, это был сюрприз для раши. Все же были уверенны в своей безнаказанности
А я думаю, они уже стебутся с этих ярлыков, которые им лепят.

Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляVA 11
контиго вообще ерунда полная,
еще и облазят после посудомойки
Nat-li• 23 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Это будет со временем .
Вы же видите что происходит в геополитике?
Как я не люблю все эти теории заговора. Но суть такая, как ловко сейчас сша садит на свою иглу Европу. Переключает все сети на себя. Это не быстро. Ослабляет рашу как игрока и видимо, судя по новостям, нашла подход к Китаю, но там и свои нюансы. Кажется земли раши поделили.
Китаю дали добро, благословили как говорят. И да, конечно, на Украину им наплевать. Ну хотя нет. Не наплевать, на людей наплевать, так правильно. Затягивание конфликта ровняться ослабление раши и время для переключения игроков на мировой арене.
Уверенна, мы просто первые. Европе еще предстоят там поиграться за влияние. Так что может Польша и правильно заключает договора с Украиной, что в случае чего их люди могут получить у нас все, что и Польша давала.
Это мое мнение
Это не ваше мнение. Я это мнение читала уже не раз из разных источников, как правило кацапо-настроенных)
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
так и пахнет неплохо как для кошачьей еды, и на вид аппетитно
Жули-ули• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня сегодня опять дружба с туалетом.
От стресса?
boringmovie• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
а я так не думаю. я думаю шо вони в стадіі отріцанія всього піздеца, шо на них чекає. думають, шо ше все куплять і шо вдруг усьо как-то образуєтца і буде як колись.
Mozarella• 23 ноября 2022
👍 Повідомляють, що в центральній частині України ППО «завалила» як мінімум дві ракети.
Николь1986• 23 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня сегодня опять дружба с туалетом.
А я, как жопой чувствовала, с утра прям опорожняк. Думала еще, к чему бы это. А оно вот что.
Николь1986• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Не боятся ничего и всему миру это показывают
kirpichenko• 23 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
От стресса?
Дааа
Жули-ули• 23 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Почему я уверенна, что нет
Вот именно вот это.

Я до сих пор не видела их комментарии,
Где медвед алкаш? Что-то написал? Либо так были поражены, либо просто в шоке))
Я хочу в это верить.
VA 11• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
контиго вообще ерунда полная,
еще и облазят после посудомойки
У меня хорошие. Но в посудомойку не кладу.