Девочки, ау!
boringmovie• 23 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Вот бы эти 40 ракет да на дворец в геленджике
нє нє, на москву! на москву!
ku4eravaku4erava• 23 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Нет в каждый город рашки по одной....
Ответ дляMozarella
Наверное глубоко, я так расстроилась
Ходила через день выглядывала, ждала что первым вырастет и такой облом)
Весной буду делать новую попытку, может и семена плохие попались.
Их практически на поверхности нужно снять и чуток только грабельками землей сверху пригорнуть
Yegonyashka• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И опять пуски
Это у них так ракеты заканчиваются
вы еще кому-то верите?))
Ответ дляЖули-ули
Должны наложить запрет во взаимодействии с любым бизнесом из раши.
Ну это конечно страдают обычный средний класс который хоть куда-то делал доставку. Ну и это осложняет вообще взаимодействие с цивилизацией. Там же врядли все подряд на рынок Ирана направлены.
Теперь любое взаимодействие с этой страной будет считать пособничеством терроризму. Для бизнеса и инвестиций это тупик. Все.
Надо еще посмотреть какие против страны проголосовали.
Это запускает процесс контроля за раша туристо и обучение за границей.
Уверенна,рашка была в шоке от решения, ведь прощупав как Польше язык прикупили после ракет, думала все в шляпе
Ясно
Спасибо , это конечно хорошо
Может начнут вякать против власти
Спасибо , это конечно хорошо
Может начнут вякать против власти
Наталия_и_семья• 23 ноября 2022
Яка гарна новина щодо голосування! Оце підгорить у рашкоголових
Ну что, лаптеногие, из крупных и средних городов, бизнес пойдет в то место, откуда у вас руки растут?
Malinka111_• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И опять пуски
Это у них так ракеты заканчиваются
больше 8 тысяч ракет еще осталось
Ответ дляSara-a
Если бы отказались от нефти и газа раши, им было бы больно и очень
А так ни о чем
И что значит спонсор , если раша государство террорист
А так ни о чем
Это будет со временем .
Вы же видите что происходит в геополитике?
Как я не люблю все эти теории заговора. Но суть такая, как ловко сейчас сша садит на свою иглу Европу. Переключает все сети на себя. Это не быстро. Ослабляет рашу как игрока и видимо, судя по новостям, нашла подход к Китаю, но там и свои нюансы. Кажется земли раши поделили.
Китаю дали добро, благословили как говорят. И да, конечно, на Украину им наплевать. Ну хотя нет. Не наплевать, на людей наплевать, так правильно. Затягивание конфликта ровняться ослабление раши и время для переключения игроков на мировой арене.
Уверенна, мы просто первые. Европе еще предстоят там поиграться за влияние. Так что может Польша и правильно заключает договора с Украиной, что в случае чего их люди могут получить у нас все, что и Польша давала.
Это мое мнение
Ответ дляSara-a
А бизнесу почему тю-тю?
Что изменится ?
Да ничего не изменится. Богатые будут богатеть, а те, кто думают, что они средний класс)) - доедать остатки нычек и надеятся на ’светлое будущее’, каждый дывлячись у свой зомбоящик. Или в тг канал, подобранный в соответствие с внутренними колебаниями.
Сорян, я сегодня так замерзла, что еле вылезла из-под одеяла. Света не было, даже теплого не было выпить. До сих пор трусит от холода. Не в позитиве я, короче(
А как почитала про пожары от горелок, так еще приуныла. Это ж каждая квартира теперь потенциальная бомба.
Malinka111_• 23 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
На днях читала, что осталось около 300-400. А там кто его знает сколько на самом деле....
Міноборони оприлюднило статистику по російській ракетах.
Згідно наявної інфографіки:
З 900 (+48 ) Іскандерів - 829 запущено, 119 залишилось;
З 470 Оніксів - 123 запущено, 347 залишилось;
З 8000 С-300 - 1020 запущено, 6980 залишилось;
З 500 (+120) Калібрів - 391 було запущено, 229 лишилось;
З 144 (+120) х-101 - 132 було запущено, 132 лишилось;
З 300 Х-555 - 150 запущено, 150 лишилось;
З 370 х-22/32 - 250 було запущено, 120 лишилось;
З 500 х-35(+360) - 504 було запущено, 356 лишилось;
З 43 (+16) х-47м2 - 16 було запущено, 43 лишились.
Згідно наявної інфографіки:
kirpichenko• 23 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Пишуть, що на Київщині ППО. Хтось щось чує? Я ні
Я ні,ми в коридоре