Retu• 23 ноября 2022

Это страшно, руки трясутся, так громко

Когда это уже закончится??!!
Sara-a• 23 ноября 2022
Ответ дляAksinia 111
А почему мы не можем бить по рашкиной критической инфраструктуре ? Можно же обесточить стратегические предприятия , фсб, военные объекты и т.д. ?
Чем ?
Не дают же

yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ длясуфле
Років 50-60 ненавиділи. Доки були живі наші діди і бабусі. І москалі ще довго платитимуть репарації.
Ох і не позастило ж з сусідами.
И не говорите. Нам нужно так им влупить, так разбить, их армию, чтобы они запомнили на уровне генетического кода, что мы дадим по зубам если полезут, чтобы и духа нашего боялись, и думать не могли о нас снова, а то эта жуть уже более 1000 лет длится.
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Пнх
Блин, а что она написала? Отвлеклась на ребенка, а ее пост удалили уже
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляYuliya-23
иди нахер вместе с руским кораблем
Что она написала? Пост удален не вижу.
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Ничего, пусть посидят без света тоже, а то там огромное количество любителей хуйла. Хотя им все равно Украина виновата будет
Так нельзя. Понимаю, что злитесь, в том числе и на Приднестровье, недоделанную рашу, но так нельзя. Чесно. Многие молдоване за нас.
Vlada-Maria• 23 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Читайте історію України, вона завжди так до нас приходили. Спочатку ми їх ненавиділи, за пару років звикали, все пробачали і разом з ними під їх прапорами йшли вбивати інші народи. А тих хто пам´ятає історію називаємо бєндєрівцями , це найлагідніше. Сором´язливо мовчимо що це й українці в складі проклятої радянської армії почали 2гу світову. Дєди ваєвалі. Через 10 років після війни, якщо нас дожмуть, українську взагалі можна буде почути лише закордоном. Знову братья навєк, і Владімерський централ , і какая разніца.
Це все вже було....сил них незгодних вб´ють, слабших вивезуть в Сибір, слабких перевиховають за рік-два. І поженуть далі ваєвать протів гей-європи .
вроджена толерантність зіграла з українцями злий жарт. Бидлуватий особочелюстний сусід толерантність сприймає, як слабкість і лоховість. Бидло розуміє лише мову сили. Це віковічне руЗЬкомірне: як барін зацідить чоботом в зуби - уважуха, значить, любить.
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ длясуфле
І за цілий рік рашка не змогла поремонтувати? Бідна ніща країна. Нічого, скоро Донецьк і Макіївка будуть українськими знову, заживете як цивілізовані люди.
Вот этого я очень боюсь. Вот положа руку на сердце, девочки ответьте, вы не боитесь их возврата после 8 лет переделывания пропагандой мозгов, после зомбирования и ненависти ко всем нам. Это похоже на Израиль и Палестину. В центре Иерусалима стена, а за ней гетто. Ненависть, терракты и конца и края этомц нет.
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Про 2 мировую вы погорячились. Ее начали иные сцбьекты
Vlada-Maria• 23 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Откуда мы транспортируем электроэнергию в Молдову, если вам понятно, то напишите.
з тієї ж Румуніі або Угорщини. Наша система приєднана до європейської, залежно від рівня споживання відбувається взаємний перетік

Vlada-Maria• 23 ноября 2022
Ответ дляI-va
Спросите у премьера Молдавии. Откуда через нас идёт электричество. Мы подключены кажется с марта месяца к единой энергетической системе Европы. Потому через нас электроэнергия может идти куда кому угодно
точнісінько так само, як і ми в час пікового навантаження забираємо від сусідів
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляdorik
Дуже сподіваюсь, що скоро історія руцького миру закінчиться, їм прийде хана, розквітнуть маленький держави-Осетія, Ічкерія і т.д. І Китай буде мати собі нові території і рабів.
Будет, и Бурятия, увы, и Дагестан, Чечня. Китай заберет Сибирь, но дожить нужно, выстоять, а не грызть тут другидруг внутри страны. Вон в соседней теме памятники сносят, бл., больше проблем нет в стране. Лучше бы эти средства направили пенсионерам, которые купить фонарик не могут, замерзают в квартирах в темноте.
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляproshk
Это что получается, что нашу электроэнергию все таки продавали? Они к нам записаны? Зачем врали
Нет, это транзитная линия, мы только как перекачка работали
ultragringo• 23 ноября 2022
Ответ дляrybka21
В Молдове блэкаут
Почему?
dorik• 23 ноября 2022
Ответ дляyasilisa
Полностью согласна. Это такой отвлекающий маневр-что-то делать, чтобы ничего не делать.
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ для0208mariia
для этого надо чтоб весь мир не ссался в штаны от рашки. а то все боятся упасибог глаза поднять, чтоб не ’эскалировать’.
Также было и с немцами-итальнцами-японцами во вторую мировую. Если бы не Перл Харбор, который развязал руки президенту, то США так и не вступили бы в войну, а Буш, да да, отец президента Буша, продолжал бы поставки нефти Гитлеру. Нуаче, бизнес есть бизнес
Vlada-Maria• 23 ноября 2022
ба, таки вродили нарешті...
Європейський парламент визнав росію державою-терористом
https://armyinform.com.ua/2022/11/23/yevropejskyj-...
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляillaria-k
У племянника есть стульчик в коридоре.
Как только тревога, он надевает шлем и садится в коридоре. Ему нашли самое безопасное место в квартире.
Какой ужас
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляI-va
Ну ясно же написано про транспортировку! Мы российский газ транспортируем через свою газотранспортную систему, но это же не значит что мы его продаём!
100 %
LotusA• 23 ноября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Из-за чего?
Из за того,что у нас бьют по станциям. Наша э/энергия поставляется туда

yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляAksinia 111
Запад не дает. Это условие поставок оружия и предоставления средств. Ответ будет сразу, причем ядерный.
LotusA• 23 ноября 2022
Ответ дляAksinia 111
Нааерное ж не разрешают...
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляVA 11
Сьогодні хуйло поїхало в Арменію , зустрічається з одкб, всі його в десна цілують. Пі@араси!
Реально? Блин, как же так? Ведь вчера яитала, ято Армения будет выходить из этой недоорганизации
Vlada-Maria• 23 ноября 2022
Ответ дляyasilisa
Какой ужас
очі цього хлопчини - це очі України. Він точно не забуде і внукам-правнукам своїм передасть, хто такі москалі і що з ними треба робити
Бессмертный пони• 23 ноября 2022
Ответ дляyasilisa
Что она написала? Пост удален не вижу.
Что єто нам за то , что 8 лет домбили Бамбас
yasilisa• 23 ноября 2022
Ответ дляdorik
Так меня уже забили ногами в той теме. Им видители мраморные изваяния негра мешают в нашей стране. Писец, народ, вы что? Счас боты рашкины начнут американцам писать, что в Укриане уже расизм процветает, негров попирают Шутка, но от них всего ожидать можно. От боевых гусей и комаров до ай-ай-ай-яй убили негра. Помните песню, про убили негра, низачто с..ки замочили?
Vlada-Maria• 23 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
херово домбили значить, якщо воно ще живе і пише сподіваюсь, це поправимо
Авокада• 23 ноября 2022
Ответ дляYuliya_j
левый берег ни воды, ни света
мне написали,что в 23 часа воду дадут.
но это вилами по воде.
м.Дарница.
NatRad• 23 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Dark_Yasna• 23 ноября 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
вы 100% уже в бане
Бессмертный пони• 23 ноября 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Шла бы ты на йух ...