Когда это уже закончится??!!
Ответ дляМатусік
На сьогодні мабуть вже не буде, бо світла вже ніде немає (
І після всього цього ті нелюди всеодно рвуться в країну же їх ненавидять кожна нормальна людина будь якого віку.
Нелюди, їм це ніхто і ніколи не пробачить
Безмежно шкода нашу країну, наших людей.
Почему ниде нема. У меня у всех, с кем я только что списывалась, а это чел 5 в разных районах Киева, свет есть. Кроме меня
Счастливый магазинчик• 23 ноября 2022
У нас окна тряслись.
Конченые паскуды, только и могут вякать против мирных людей. А на поле боя обсыраются😠
Наша_русофобія_недостатня• 23 ноября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
У нас окна тряслись.
Лівий берег?
Счастливый магазинчик• 23 ноября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Лівий берег?
Другая область.
Счастливый магазинчик• 23 ноября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Тримайтесь
Спасибо, взаимно ❤️
Держимся 🙏
Ответ дляrybka21
Из-за ТОГО
Вице-премьер Андрей Спыну вышел с разъяснениями:
«В результате бомбардировки Россией украинской энергосистемы в последний час одна из линий электропередачи, обеспечивающая транспортировку электроэнергии для нашей страны, была отключена в автоматическом режиме (автоматическая разгрузка по частоте). Это привело к массовым отключениям электроэнергии по всей стране.
Отмечу, что эти линии не были повреждены, но в целях безопасности они были автоматически отключены. Moldelectrica работает над восстановлением подключения к электричеству», - заявил министр инфраструктуры и регионального развития.
Ответ дляМатусік
Дівчата, в кого є вода, набирайте в що можете.
Я вже не встигла (
У мене в ванній дитина під час тривоги лежить, то мусимо обходитися тими 7 бутлями, що завжди з водою стоять.
Зараз тим більше у ванній сидимо, бо не було відбою і було сильно чути вибухи.
На крайній випадок до озера йти 5 хвилин, повне озеро технічної води.
Ответ дляnova_mama
Там не должно быть кафеля!