Федорино Горе• 23 ноября 2022

Стесняюсь носить яркие вещи(( Хотела купить синий пуховик, а купила опять чёрный

Видела классные пуховики в каком-то инет магазине. Такие цвета классные, и насыщенный розовый, темно - розовый даже какой-то и синий и зелёный и мне эти цвета идут очень, но я опять выбрала чёрный ((((вот я клуша серая (
66сезон666серия• 23 ноября 2022
Я такаж сама. І хотіла б це змінити. А то подобається одне, а купляю як завжди
Lapushka777• 23 ноября 2022
Такие цвета надо сочетать правильно с остальным гардеробом, это неудобно и непрактично, имхо
khainus• 23 ноября 2022
купила вперше світлий на зиму) світло-зелений, але планую носити з світлими речами і взуттям. Також набрид чорний
euhunter• 23 ноября 2022
На яркое нужен внутренний ресурс. Это же заявка своей видимости миру. Не каждый хочет кричать о себе.
Я лично не могу носить яркие сумки. Ну прям ломает меня и все. Купила в порыве, вышла раз и подарила - моя рабочая схема.
барабанщица• 23 ноября 2022
Их надо ещё уметь носить. И подбирать обувь и сумку или рюкзак. Но, я много лет носившая черные пуховики в этом году купила красный - потому, что постоянно отключают свет и не горят фонари на улице , в красном меня просто заметить легче, чем в черном. Подбирать уже ничего не буду, просто что есть носить с ним.
Тут как тут• 23 ноября 2022
А я обувь не могу носить никакую кроме черной. На других нравится а сама блин никак
автор Федорино Горе • 23 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
И я купила молочного цвета и всё равно ношу чёрные (
В рот не ложи• 23 ноября 2022
А я куртку цвета кемел купила,нравится. У меня когда-то плащ был красный лакирований-очень привлекающий внимание. В следующий раз покупайто то что нравится!
_MadonnA_• 23 ноября 2022
Мой Любимый пуховик фуксия .
Великий сатирик• 23 ноября 2022
Тоже верхняя одежда обычно чёрного цвета, но не потому что стесняюсь, просто яркое быстро надоедает и утомляет, сочетать сложно. Могу ещё серый, беж, какие-то мягкие приглушённые цвета. Но всякие вырвиглазные нет.
Brovalia• 23 ноября 2022
У меня ярко-ярко помаранчевый пуховик) была ярко- синяя эко шуба))) мне нравится, у нас, в Одессе все яркие)
Мозговая пилочка• 23 ноября 2022
Мне тоже нравятся яркие, но чуствую себя не комфортно в ярком. Белый, бежевый, хаки, чёрный, это мои цвета для верхней одежды, их легче сочетать с другой одеждой.
Свисток ля-минор• 23 ноября 2022
Робіть над собою зусилля
Свисток ля-минор• 23 ноября 2022
Ответ дляkhainus
Зараз чорний ще й небезпечно. Адже вулиці погано освітлені і пішеходів на дорозі взагалі не видно
В гости звали?• 23 ноября 2022
Ну чорний-це база, що завжди доречна, а кольорові це вже як додатковий варіант
Пацелуйнитуда• 23 ноября 2022
Я вже не хочу нічого яскравого. Хочеться зараз бути тихенькою і не помітною
Едимнаморе• 23 ноября 2022
Сейчас из целей безопасности нужно яркие, светлые покупать, что бы водители вас замечали в темноте
Galina_vinsport• 23 ноября 2022
Ну, это нужно лишь Ваше желание.. я вешу 79 кг и у меня красный пуховик, красные волосы и красный маникюр.
Обожаю красный цвет 😍😍
Не гавкаю- но охраняю• 23 ноября 2022
Не стесняюсь. Купила красную куртку на позднюю осень.