Грушки-яблочки• 23 ноября 2022

Морщины марионетки, посоветуйте

Стали проявляться такие вот морщины. Вообще, после 24 февраля морда, конечно, подпортилась.
Делала радиесс для носогубных (выше на канюлю, чтоб поднять немного) и ботокс в лоб. На декабрь планировала смас.
Кто что делал именно для избежания этих марионеток?
Добавлю фото, но сраная камера очень сильно льстит) морщинки видно не при каждом освещении, но они уже намечаются. Хочу действовать на опережение 🤣🤣
Спасибки) ❤
Алина-1240• 23 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Там есть. Это камера такая, размывает и очень льстит. Оно как бы еще не совсем морщина, но если свет падает сбоку, то тень видна. То есть, оно там вот-вот будет.
Девушка выше массажик посоветовала. Надо попробовать)
Там нету,когда есть,то хорошо видно)))не ищите шкварок сами знаете где)

Кукусики• 23 ноября 2022
Армирование нитями скрю, раз хотите профилактику. Ваш случай марионеток изза начинающегося птоза, плюс такова наша славянская особенность. Плюс пару биоревитализаций с пдрн для уплотнения кожи, например реджуран. У Вас все прекрасно и это замечательно, что вы работаете на опережение.
Единая страна!• 23 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Фото не мое. Типа чтоб показать, что намечается)
Еще не такие, но будут. Если у кого-то есть опыт ’борьбы’, то поделитесь)
Косметолог говорит, что смас их ’ Забьет’. Но хочется услышать и другой опыт)
Ультразвуковий смас малоефективний.
Я не бачу у вас маріонеток. Але якщо справді є, то можна ботокс вколоти. Радикально - резекція МДАО.
Оловянный_Прагматик• 23 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
А заячі це шо?
На переніссі
Кашпо• 23 ноября 2022
Шикарні губи, кутики до гори, 33 роки. не бачу проблеми зовсім. Просто зроблю компліменти і порадду не робити нічого
Жертва интернета• 23 ноября 2022
Аккуратнее с массажем. Опущение может быть как из за перенапряжения(тогда массаж ок), так и из за плохого тонуса мышцы, которая эти уголки держит. Тогда ее можно поднять упражнениями. У меня так было. Через несколько недель увидела очень хороший результат. Погуглите фейсбилдинг для этой зоны или на Ютубе посмотрите. Там обычно рассказывают как определить что конкретно нужно - расслаблять или приводить в тонус
МинерАлочка• 23 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Губы ужас. Как можно себя так уродовать? И главное зачем?
Кто пишет про ужасные губы - а красивые по-вашему это только губы ниточки?

автор Грушки-яблочки • 24 ноября 2022
Ответ дляКукусики
О, спасибо!
Уже решила, что пройду курс массажа и буду смотреть, что он даст. Ваш коммент заскринила)
автор Грушки-яблочки • 24 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я думаю, что наоборот, тонус есть. Вот девушка выше написала про массаж и я пару часов немного понаблюдала за собой. В общем, когда работаю сижу, то аж напрягаю нижнюю треть. Раньше не замечала за собой такого, мимика сейчас какая-то нервная стала что ли. Но обязательно у мастера буду уточнять, так я баран вообще) спасибо❤