Слепок стопы• 24 ноября 2022
Хвалена куртка Зара
Девочки, купила, повелась на отзывы.
Пишу свое мнение.
Итак, куртка бюджетная. Из плюсов лёгкая и выглядит в целом нормально. На этом все. Рукава куцие. На рост 165 в размере Хс тесно и в плечах и в руках по длине хочется больше. Мой размер С. Мелкий пух торчит на швах, так что лезть будет точно, после стирки. Считаю вещь на сезон норм, мне в принципе больше не надо.
Пишу свое мнение.
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я зараз в ній хожу, що по ссилці, мені норм. Шарф і термокофта тонка, під дощ попала зі снігом, все ок. А на холод в мене джек фольфскін пуховік.
Я с ребёнком гуляю по пару часов на улице, мне надо теплее, а так классный. Ничего лишнего и можно вывернуть на зелёный
Дежурный по кухне• 24 ноября 2022
Я летом купила этот пуховик Зара за 139 злотых. Считаю за эти деньги прекрасная куртка, правда белая)))
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вы взяли на размер меньше вашего.Зара вся маломерит.Нужно брать по размеру
Да я бы не сказала. Верхняя одежда так тем более. Я меряла и короткий такой пух, и длинный. Не просто оверсайз, а xs как мешок. Хотя у меня полноцення s.
Слепок стопы
• 24 ноября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
И как рукава и плечи?
Дежурный по кухне• 24 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
И как рукава и плечи?
У меня длинные руки и не узкие плечи, взяла на размер больше. Все отлично сидит)
Я вообще удивилась, что за такие деньги натуральный пух.
До этого был пуховик Зара, относила его 3 сезона , все просто отлично было .
В том году купила длинный , внутри переработанный пластик , очень жарко в нем было , остался в Украине (
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Це було ясно, не знаю, хто її хвалив. На хорошу річ в Зара не буде знижки , як і в Массімо і Манго. В таких фірмах треба купувати лише найдорожчі речі з лінійок, без знижок, це буде якість. А все, що на знижках і постійно на розпродажі - шлак
+1, в розпродаж кидають те, на що ніхто не повівся в реалі
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Девочки, а такую кто то покупал. Как она, большемерит сильно и как по качеству
Ссылку можно? Потому что если это тот, про который думаю, то я меряла. Большемерит и в принципе не понравился.
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2022
Ответ дляYamarisha
Я сто раз здесь писала, что эта куртка фигня и все-равно люди покупают.
Так Зара ж)))))
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
И я люблю Зару. И мне есть, с чем сравнивать. Просто смешно читать, как местная ’элита’ фыркает на Зару и бьётся в восторге от Массимо, который и есть та же Зара по сути, все из одной группы Inditex.
У massimo dutti тоже качество очень среднее, не спорю. Но больше симпатичных моделей, цветов и более легкие пуховики.
NataOleynik• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
вот эта курточка,моя беж и дочкина черная,мои личные фото,отличные курточки,не пишите чушь
Я вот тоже заказала в черном цвете, не могу дождаться! На Ваших фото все выглядит отлично! Спасибо! Черная в каком размере?
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Вы или читайте внимательно,или не пишите лишь бы что,украшу чем?Вам мехов и страз не хватает?рюшиков,бантиков,завязочек?не знала,шо надо украшать
,я обычно не украшаю,а шарф и шапку,или просто шарф
Человек имел ввиду, что может вы ее собой украсите.
Я_поехала• 24 ноября 2022
Я вчера перемеряла много курток в торговом центре, все которые модные типа, они слишком широкие, если размер меньше то рукав короткий, Зара в том числе. Наверно не мой фасон, не быть мне модной) в итоге взяла в Хервис красную Authentic, а на следующий день заказала на сайте ещё Fungando черную. Не слишком теплые, размер в размер, длина выше колена. Также меряла длинные, муж сказал как мешок на мне) но перед этим заказала НМ длинную, думала буду с коляской в ней гулять, но наверно придется возвращать.
Весела бджілка• 24 ноября 2022
Я может странная,но в этом году вообще не вижу разницы между брендами.Абсолютно везде одинаковые модели,ткань отличается только в Primark ,а так все они одинаковые один в один,разница даже в цене небольшая.Не понимаю как выбрать качественный пуховик при таких вводных.Цена 100-120 евро практически на все бренды пух перо ну и как их отличить?
Капуста Маша• 24 ноября 2022
Купите одну хорошую куртку. Как Макс Мара моя. Ей уже почти три года. Ношу и радуюсь. Ещё Burberry как-то купила, та тоже супер. Скажете, что дорого? Так посчитайте десяток неудачных курточек. Если что, то Зару перемеряла этой осенью всю. Единицы, что понравилось. Я не ханжа и не богачка, но меряла многие курточки и они плохо сидят. Понравилась только дубленка.
тогдалия• 24 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Дитяча маломірить. Доросла ні.
Я брала пальто. Ношу розмір M. Взяла М. Так воно величезне.
Я в ньому як слон.
Продала
Я в ньому як слон.
Продала
Айпишница• 24 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Слепок стопы
• 24 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Да, это не мой бюджет. И моему ребенку 2 года, гуляем. Может руки вытереть или ботами испачкать. Обычная повседневная куртка, не более.
Ответ для Shady lady
Не вся маломірить. В мене є ще такий з минулого року. С, і я просто тону в ній)))
Мусіла взяти і коротку і легшу.
Взяла хс і от..
Мусіла взяти і коротку і легшу.
Взяла хс і от..
+ Я тоже такую в прошлом году покупала размер S, продала, так как она огромная просто была.
Сейчас у меня есть одна куртка зара XS вот она сидит, как надо.
Мост_Устал• 24 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Покажіть макс мару, будь ласка. Порадьте
Капуста Маша• 24 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Такая у меня. Только светлая. Очень хорошая.
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ця модель більшомірить, оверсайз.
Налитое яблочко• 24 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Такая
А на кого она шита? Рукава узкие, а тело - бочка))) Все тепло бегом уйдет. Посмеховище.
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Да, он. Большемерит. На рост меньше 170 смотрится странно.
Кидстаффовка• 24 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Честно говоря, я местного восторга от Массимо не понимаю. Качество среднее.
Я взяла пуховик Массімо цього року, дуже навіть вартує своїх грошей. Сьогодні вигуляла, ну дуже теплий.
До того носила Коламбію, Манго, Джек Вулфскін.
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
В мене чомусь із Зарою не складається, було багато спроб. Як зайду в магазин треш, на сайті страшні моделі, може речі і є симпотні, але вони їх так рекламують, що око не зачепиться.
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Красивенна і довжина як я люблю і фасон.
с_переулочка• 24 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вот, согласна. Тут советовали на М взять ХС))
Автор можливо є різниця між партіями, я ношу С , я міряла цю куртку в магазині С розмір, я в ній « втонула» просто огроменна була. Відчуття що на Л нашили С розмір! Зріст у мене 163. Пуховик за смішні гроші ще й на знижках був, дуже шкода що розмір мені був здоровий.
Кидстаффовна• 24 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это классная, но короткая. Мягенькая
В магазине уже сегодня скидки?