Слепок стопы• 24 ноября 2022

Хвалена куртка Зара

Девочки, купила, повелась на отзывы.
Пишу свое мнение.
Итак, куртка бюджетная. Из плюсов лёгкая и выглядит в целом нормально. На этом все. Рукава куцие. На рост 165 в размере Хс тесно и в плечах и в руках по длине хочется больше. Мой размер С. Мелкий пух торчит на швах, так что лезть будет точно, после стирки. Считаю вещь на сезон норм, мне в принципе больше не надо.
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Владелицы люкса Зара обиделись
кто обиделся?мне норм,сенсей же хвалят все,у меня нет денег на сенсей,точнее жалко
ZaRaZa• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Не расстраивайтесь
Будет и на вашей улице синсей
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Незнаю чим вам пепко бомьічний,там до першої стірки,особенно лосины,штаны,свитшоты сразу катышками идут
Якраз набрала такого - штани з начосом, світшоти, лосини , перу регулярно, діти носять в школу садок, жодного катишка немає, але склад всього 100% бавовна, якби була синтетика, то були б катишки.
рукиЖимолости• 24 ноября 2022
Автор, меряла такую куртку, как у вас. Р.М сидит ужасно, топорщится на спине, а р.S рукава короткие. Пух, правда не лез. А померяла такую, без пуха. Села отлично, горло закрыто, в дождь не промокла, не нарадуюсь. У дочки пуховик из старой коллекции, пух не лезет, уже стирала в машинке. Носит 3 год
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Не расстраивайтесь
Будет и на вашей улице синсей
не , Спасибо,не надо,пусть на вашей три ещё откроются
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я теж 172 см, а розмір в вас який?
В моїй розмір М, треба сіткиичитати, зріст в мене 172, от мені рукав в притик, сусідка міряла 176 зріст, рукава куці.
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Ну на линейку из Сенсея я ещё не заработала,не всем же жить так богато,меня устраивает фуфайка из Зары за 2000
Якби подобалося, мабуть такі зараз ціни.
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Так Вам його і не радять, якщо більше не можете виділити на куртку і за ці гроші нічого не знацшли кращого, то ок, зараз це 50 євро. Для куртки шара, просто вона по фото ніяка, може ви її прикрасите, або в живу вона краща. Я просто не шарю в Зарі.
пАлАвинкА• 24 ноября 2022
С Хваленная вы немного перегнули. Курткой много кто интересовался, много тем было, но мало кто был очень доволен. Я тоже в чесле тех кто повелся на цену 249 злотых для пуха, хотя меня насторожило то что пуховик бросили на скидку и в первые три дня его не раскупили, на спешл прайсе хорошие вещи улетают за день два. У меня пух не лезет к счастью, в меру набитая, не пустая. Рукав на 170 см мне тоже немного куцой, он не короткий, но хотелось бы длинее. С размерами этого пуховики конечно беда, если в плечах норм то широкий, если по телу норм, то в плечах не комфортный, но мой потянулся в плечах немного, уже комфортно. Я могу так описать пуховик, обычный, дешевенький пуховик.
dreamsunny• 24 ноября 2022
Зара по качеству ’как повезет’.

Как-то при примерке пуховика в магазине осталась вся в пуху. Куртка лезла очень сильно, хотя стоила прилично.... А ребенку взяла на распродаже с мыслью ’будет для двора’ отличную курточку, теплую и красивую, пух не лез...
ZaRaZa• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
А че так?
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Вы или читайте внимательно,или не пишите лишь бы что,украшу чем?Вам мехов и страз не хватает?рюшиков,бантиков,завязочек?не знала,шо надо украшать,я обычно не украшаю,а шарф и шапку,или просто шарф
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
А че так?
ну потому что хлам одноразовый за деньгимне оно не надо
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
таку взяла, вона ще і тепла)
Тёплая, я облизнулась на модель и цену, но нет, мне по улице ходить, не подходит, надо прикрывать попу. А для авто самый класс
ZaRaZa• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Хлам и там и там.
Отличие только в рекламе.
Поэтому и разница в цене
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Кошмар 2 тисячі за фуфайку. Я дітям беру щось із сінсей, на сезон норм, а ще якщо знижка, так даром. В мене є набір трусів, майже 2 роки, а вони всі живі, думала, що за одне прання розлізуться, а вони вижили.
Кстати синсей белье отлично носится, тоже думала одноразовые, но нет, те, что брали - до сих пор живы
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Собою прикрасите мала на увазі.
Поумничка• 24 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
І я здивована.
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Я подобную взяла. Тоже не нарадуюсь, хотя боялась этого кожзама. Зару мерила, то дороже, по моему была 399
Красота неземная• 24 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
И каждая думает что она не такая как все
Я буду в зарі, серед зари відрізнятися бо взяла в дитячому відділі, ще й хлопчачому)
Бойцовская• 24 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Хлам и там и там.
Отличие только в рекламе.
Поэтому и разница в цене
Господи,вот Вы неугомонная,да были у нас вещи из Сенсея,мне есть с чем сравнить,и реклама тут не причем,разница в качестве,то что брала в сенсее-давно в тряпках,после первой стирки,то что из Зары-дочка носила,потом выросла -отдала и отдаю племяннице ,свои вещи ношу,на выброс ниче не просится
Деловитая• 24 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
Незнаю в мене воно все йде катишами,застіруеться і так далі,мені шкода грошей,я могут лише футболку купити в розпродаж.
oksanat29• 24 ноября 2022
Мне куртка очень понравилась. У меня рост 170, брала размер XS и все равно оверсайз получилось. Отдала старшей дочери, она такое любит. Не намокает, не продувает, теплая. Выглядит достойно. Как будет носится, время покажет. Единственный минус, маловат капюшон, я люблю более глубокие.
Деловитая• 24 ноября 2022
Ответ дляoksanat29
А рука як,не короткий
oksanat29• 24 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
А рука як,не короткий
да, вот рукав хотелось бы чуть чуть длинней,
Король дивана• 24 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
не встречала еще в Заре супер хороших курток , так актуальный фасон , дай бог на 1 сезон
Якщо порівнювати з h&m , то яка буде краща _по якості?
Деловитая• 24 ноября 2022
Ответ дляoksanat29
Спасибо,я 172 значит рукав будет совсем короткий
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Так и Зара не супер качество. Они примерно одинаковые. Зара больше денег в рекламу вложила
Не смешите, синсей в разы хуже
автор Слепок стопы • 24 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там дічинка виставила фото своєї куртки , і бірки у неї інші. Я припустила що і якість може теж трохи різнитися.
Інші бірки на дитячій куртці. На дорослій бірка точно як на вашій
НЛОша• 24 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я в тому році купила пух пуму, її теж не дуже хвалять. Але і тканина цупка, суперська, і пуху багато, теплющій. Порівняно з зарою небо і земля, але трохи дорожчій. Та пума то суто спорт, хочеться щось більше кежуал(
Покажіть що за моделька