Слепок стопы• 24 ноября 2022

Хвалена куртка Зара

Девочки, купила, повелась на отзывы.
Пишу свое мнение.
Итак, куртка бюджетная. Из плюсов лёгкая и выглядит в целом нормально. На этом все. Рукава куцие. На рост 165 в размере Хс тесно и в плечах и в руках по длине хочется больше. Мой размер С. Мелкий пух торчит на швах, так что лезть будет точно, после стирки. Считаю вещь на сезон норм, мне в принципе больше не надо.
Колдунья-вещунья• 26 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Просто если б эта куртка обошлась 20€ на сейме,тогда ок.А так люди заплатили 50€,ожидая качество получше
50 евро не такая уж и огромная цена за куртку обычная бюджетная куртка, за эти деньги
Брюльтик• 26 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Для Украины приличные деньги и ожидали качество,это же Зарааа.
автор Слепок стопы • 26 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Не придумывайте, для куртки это хорошая цена. Для любой.
Колдунья-вещунья• 26 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Для куртки это не приличные деньги, а вполне бюджетная стоимость. И ничего плохого на фото не увидела, за такие деньги достойно выглядит куртка. У меня в основном платья шерстяные вязаные и пиджаки от Зары, качество на уровне и цена тоже...
Шерстяное платье - свитер длинной чуть выше шиколотки - 89 долларов, лёгкое, тёплое идеальная вязка,вот и делайте вывод - куртка за 50 долларов премиум качества никак не будет.
И сама автор пишет, что куртка хорошая, но она ожидала прям Вау чего то, чего производитель не обещал. Тут завышенные ожидания и очень восторженные отзывы о куртке от тех, кто ее покупал.
Брюльтик• 26 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня тоже была действительно качественная юбка Зара за 50€.У меня большой магазин возле работы,реально сейчас хлам висит
автор Слепок стопы • 26 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не ожидала вау. Вы читаете? Куртка нормальная, но тут читала кучу тем с хвалебными одами, что прям вау, набивка плотная, материал супер и тп.
Колдунья-вещунья• 26 ноября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Вы прочитали очень восторженные отзывы и ожидали действительно чего - то этакого.
Хотя куртки в Заре не мой стиль, но одна есть. Правда она очень короткая, под грудь... Очень плотная, тёплая, прекрасная ткань. Думаю тут как повезёт...
Хотя по курткам зара у меня минимальный опыт и это не бюджетная была куртка до распродажи.
Колдунья-вещунья• 26 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
У меня впечатление, что зара у нас и купленная за пределами страны - это вещи совершенно разного качества. Покупала платье у нас, жёсткое, через месяц швы разлезлись.
автор Слепок стопы • 26 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да ну. Заказывала джинсы в Испании. Вот недавно одела и ударилась об угол, не зацепилась там и нечем, а именно ударилась - лопнули возле кармана на 15 см))
вкрации• 27 ноября 2022
Ответ дляКукусики
Отличная куртка! Вот две куртки куплены неделю назад в Заре. Все отлично. Если что я и Массимо и Майкл ношу, нельзя сказать что я ничего кроме Зары не видела. Так что автор, то я не знаю где и что вы покупали.
Підкажіть, будь-ласка, куртка та що справа - який розмір і на який зріст у вас на фото?
Я тут с краю постою• 28 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
вот эта курточка,моя беж и дочкина черная,мои личные фото,отличные курточки,не пишите чушь
Тоже самое, и у меня, и у дочки такие куртки, супер куртки, вторую зиму носим, покупали еще прошлой осенью, только стоили дороже )
ПочтальЁнша• 03 декабря 2022
Дівчатка,а такий пуховик як після прання? Я не умію прати пуховики,і режими різні,і шаріки,і віджим але пух все одно збивається. такий би бежевий взяла)
ПочтальЁнша• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Підкажіть як вони після прання?
Я тут с краю постою• 03 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Підкажіть як вони після прання?
Как и любой пуховик. Взбить пух и отлично
Я довольна
Я тут с краю постою• 03 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Підкажіть як вони після прання?
Вот мы в них)
У меня С, у дочки ХС размер
Я тут с краю постою• 03 декабря 2022
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот мы в них)
У меня С, у дочки ХС размер
Підкажіть, будь-ласка, який у доньки зріст? І чи є там манжети на рукавах?
Я тут с краю постою• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
да, есть манжет внутренний.
На момент фото у нее рост был где-то 150 см плюс минус
У меня 162 рост
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
да, есть манжет внутренний.
У меня 162 рост
Дякую дуже! А вам в куртці доньки не дуже зручно? У моєї доньки зараз зріст 160, краще взяти ХС чи С?
Я тут с краю постою• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
ХС тоже норм мне. Люблю просто посвободнее. Если дочка худенькая, то можете ХС.
У меня вес 48, если надеваю объемный свитер, то мне не очень комфортно, но это потому что привыкла свободнее вещи носить. А так мы иногда с дочкой меняемся куртками, разнообразить немного)
ПочтальЁнша• 04 декабря 2022
Ответ длявкрации
У доньки куртка ХС а у Вас С ,вірно?