Ксерокопия ночи• 24 ноября 2022
У меня нет уважения к мужу
Он сидит на работе, где кормят завтраками. Не платят нормально. Не стабильно. Несколько лет там работает. Из-за этого он набрал кредитов в МФО. Не смог отдать. Судится. Мы постоянно скандалимся из-за его работы и выпивки. Любит выпить. Я не могу его уважать. Я работаю и могу тянуть и себя и детей. Сейчас финансово у меня всё хорошее. Его денег я не вижу. Дают частями и сразу уходят. Новую работу он якобы ищет.. И якобы нашёл. Но я точно не зная какая. Удаленно. Работает много. А денег шиш. Он разработчик. Мне кажется он какой-то неудачник. Нет стабильности в нём. Я злюсь. И не уважаю.
И разойтись не очень хочется. Пока ещё жду что что-то изменится. Найди он нормальную работу, а не сидеть там где его за скота держат, большая часть бы наших с ним проблем отпала бы.
Я его абьюзю, высказываю свои недовольства, потому что нет терпения уже. Не могу уже верить и поддерживать его.
Вычитываю его, потом осадок такой.
Но я другая. Я стабильная и практичная. Мне нужен и такой партнет. Тем более у нас дети...
Вычитываю его, потом осадок такой.
Заюшка_хозяюшка• 24 ноября 2022
Разработчикс доонами мфо?
Он не играет в азартные игры?Может быть в этом проблема?
Ксерокопия ночи
• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Разработчикс доонами мфо?
Нет. Просто очень задерживали зп на работе
ЛисАпедная• 24 ноября 2022
.вы монстр,запресровали его .
у абьюза два варианта :
или под плинтус продолжать лезть
или послать за кораблем
Я его абьюзю, высказываю свои недовольства, потому что нет терпения уже.
те вы сливаете на него свое Фе
Не могу уже верить и поддерживать его.-а вас просят
вы занудная нерасчетливая женщина со страны розовых поней
детей с закрытыми глазами рожали?
Вычитываю его, потом осадок такой
у абьюза два варианта :
или под плинтус продолжать лезть
или послать за кораблем
те вы сливаете на него свое Фе
детей с закрытыми глазами рожали?
Вычитываю его, потом осадок такой
Пирожкиня• 24 ноября 2022
Если хороший разработчик, то почему не ищет?
У меня муж разработчик, был на почасовке, возникли сложности с работой, начал искать и нашел хорошую работу, потом перешел на более хорошую. Но он постоянно уровень свой повышает. Но он и не сидел долго, там где не платили.
Ксерокопия ночи
• 24 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
.вы монстр,запресровали его .
у абьюза два варианта :
или под плинтус продолжать лезть
или послать за кораблем
те вы сливаете на него свое Фе
детей с закрытыми глазами рожали?
Вычитываю его, потом осадок такой
у абьюза два варианта :
или под плинтус продолжать лезть
или послать за кораблем
те вы сливаете на него свое Фе
детей с закрытыми глазами рожали?
Вычитываю его, потом осадок такой
А мужику можно так с семьей своей поступать? Загонять в долги? Постоянно нет денег
Ксерокопия ночи
• 24 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
А мой сидит. Вечно в сомнениях. Теперь из-за кредитов не хочет официально устраиваться, чтобы начальство не задалбывали
ЛисАпедная• 24 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А вас кто-то заставляет? жить в такой семье
вы приклеены, сиамские близнецы
вы такой же участник семьи ,
вы приклеены, сиамские близнецы
вы такой же участник семьи ,
Застряла• 24 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Мой муж тоже разработчик. С февраля не может найти работу. Содержу семью я. Хорошо, что у меня зп норм. До этого тоже проблем с работой никогда не были. Сейчас почти все собесы на англ. Он не может пройти...ходит на курсы языкы ежедневно. На этом пока все(
Ксерокопия ночи
• 24 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Любой кредит это зло, он кредиты сам берет или с Вашего согласия?
Сам взял
AnastasiaZav• 24 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
А какая сфера? Он совсем английский с нуля учит?
Сейчас часто требуют чтобы хотя бы с документацией смогли разобраться..
Булку Дай• 24 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Сам взял
Если человек берет сам кредиты и Вам об этом не сообщает - то на партнера он слабо тянет. Я тогда с Вами полностью согласен -откуда может быть уважение.
Застряла• 24 ноября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
У него ниже среднего пока. Работодателей это не устраивает...сейчас огромная конкуренция.
Я б такое не носила, но продаю• 24 ноября 2022
У меня ничего не менялось, пока я четко не сказала ’Я развожусь’, и была настроена решительно. И работу нашел, и зарабатывает нормально. А то тоже сидел ждал у моря погоды, пока что-то поменяется.
Булку Дай• 24 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Английский, как смешно это не звучит но это язык для детей, в США есть запрет нанимать разрабочтиков с Украины во многих компаниях.
Пирожкиня• 24 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Поддержите его, успокойте. Договоритесь что на еду вы на все остальное он. Кредиты отдаст, потом все на нем. И сроки оговорите.