Отписалась в теме что в нире не принимают пациентов, она ответила что все работает и заблокировала меня . Вот доказательство и ответ врача из нира.
Ответ дляМолчавочка
Я ее понимаю в этом. Поверьте, когда должна быть химия или операция, вы приезжаете сдаете кучу анализов, при плохих колете стимулирующие препараты, а потом нет, не принимаем, это аут. Нервы и так сдают от войны и отстутсвия света и тепла, а если ты или родные еще в диагнозе, можно реально сойти с ума
Вы думаете я не понимаю? Я прекрасно понимаю, что такое отчаяние
Иногда есть причины, не зависящие от нас
Невозможно все предугадать и уж тем более в нашей стране и в войну закрыть такие бреши
То , что происходит, это просто пипипи
Но если ты хочешь что то сделать, помочь-помогай или хоть не мешай
То , что происходит, это просто пипипи
Фея_3уровень• 25 ноября 2022
Це троль. У неї безліч акаунтів - манька облігація, ким я тільки не була і ще багато інших. Взагалі здається що це рашистьке іпсо працює. Ніколи не забуду, як один із акаунтів спалився у темі про загиблого воїна.
Соседушка• 25 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы своими комментариями и сказали.
Я ж тему читаю.
Ну высказали люди свои недовольства какими-то моментами, поделились новостями, проблемами, обсудили ситуацию.
Это никоим образом не влечет за собой революцию и снос президента.
Чего им рот закрывать, страшной фразой, молчи, атопутиннападет?
Прямо риторика Петра Алексеевича прослеживается.
Я ж тему читаю.
Позабавили)) Пётр Алексеевича приплели. Ну да ладно. Думающие поймут. Мы выстоим, все выдержим. А геноцид все равно делает только наш враг. И не надо смещать акцент. Спокойной ночи
Н@Диете• 25 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я теж думаю що це рашиське іпсо. Хоче задрочити і пересварити нас хорошими новинами.
А як спалився?
Просериарила молодость• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
Автор темы хороших новостей, зачем меня заблокировали и врете? Об этом нужно молчать? Или больные люди должны оставаться один на один со своими проблемами? Где же генераторы и поддержка властей?
Так это клон одной местной еб@н@шки. Забейте. Она тупо строчит урапатриотические темы без всяких анализов, размышлений, логики.
Найщасливіша• 25 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Мне кажется, что здесь есть специально много проплаченых людей, которые заводят темы, что бы убеждать других, что типа у нас все хорошо. Эти же люди ругаются в других темах, обесценивая наши проблемы.
теж так думаю
налітаюсь зграєю
і зе й не забувають про донати нагадати « а ти скільки задонатила?»
налітаюсь зграєю
Просериарила молодость• 25 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так вроде де ж позитивные новости пишет. В чем смысл троллинга тогда ?. Ничего что-то не понимаю ...
В том, что это тупые урапатриотические вкиды. Перекрученая правда, спецом упущен весь негатив, сложности и реалии. Ура, ура, ура воска НАТО сейчас там-то и там-то, и они сейчас как ух! Ура ура нам пообещали и то, и это, и третье, до зимы война закончится.
Просериарила молодость• 25 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Вы реально не понимаете? Реально? Невозможно помочь всем в условиях войны. Так же ещё можно задавать вопросы- где работа пво, когда вчера в Вышгороде погибли люди? Это война и геноцид.
Не трындите. Тому генератору цена копейки. Реально кто-то что-то просрал. И это не русня.
Почему в моем задрыпанске все больницы с генератороми?
Прыг-скок• 25 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
теж так думаю
налітаюсь зграєю
Да, с донатами вообще смешно. Помню, кто-то отписался, что у самих денег нет, думают за что обувь ребенку купить, так та проплаченная красавица сразу же отписалась, что если бы не ЗСУ то она бы вообще не жила. Мол, все нужно отдать на ЗСУ, а самому побираться
Сиренькая• 25 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Этот коллектив авторов на окладе уже немного утомил.
Вот точно такое же мнение, что на окладе. Сильно бодренько и чересчур оптимистичненько, что аж прям странно. И не дай бог сказать что-то против или что не так все радужно
Прыг-скок• 25 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
А я не голосовала за порошенко, но считаю, что он причастен к тому, что сейчас творится у нас. Не он один, но все же.
А я, наоборот считаю, что если бы не Зеленский, полномасштабной войны не было 🤷🏻♀️
Мурзилка• 25 ноября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Ясное дело, ведь Зе неудобен путину в отличие от порошенко.
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
А почему их не хватает для больниц где люди со смертельными болезнями? С лета предупреждали власти что будут гатить по инфраструктуре и чтобы все готовились. А почему они не подготовились?
Очень странно.В нашем областном центре все больницы с генераторами давно.
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Какая суть? Вы как раз наверное пишете з рашки? Разгоняете здесь неудовлетворение, суть власти выясняете. Чтобы мы на власть ополчились и в руки рашке сразу отдались? Я уже неделю тут эти стенания читаю. Зе войну начал? Он виноват во всем? Это война, дорогая. Со всеми ее ужасающими последствиями. Только что смотрела в тик токе ленту рашистов. Они так и говорят- надо добивать инфраструктуру хохлов, чтобы они взвыли и снесли нафик всю власть. А дальше мы зайдём свободно. Вот вы такими темами добиваетесь того же самого. Вы рашку тут хотите? Придёт она и что? Больницы откроют? Гляньте кругом, где пришёл русский мир!! В войне и геноциде виноваты террористы россияне. Точка.
100%
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
Рашка не принимает пациентов в нире? Чтобы больше умерло украинцев так и не получив мед помощи? Где генераторы я спрашиваю в который раз? При чем Раша к генератором в больнице?
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
В больницах, где есть реанимация ( и операционные, разумеется ), и до войны наверняка были генераторы. Но никакие генераторы не рассчитаны на обеспечение электричеством всех потребностей больницы - только той самой реанимации и операционных. Плановых операций в таких случаях не делают и амбулаторный прием тоже откладывают. Не все опухоли требуют неотложных действий прям сегодня. Не разгоняйте зраду, достали уже.
Это из разряда: отключили свет, не можем помыться/побриться/в инете полазить, над людьми издеваются, караул
Война в стране, очи откройте((
Вы абсолютно правы.
Тошнит уже от этих троллей рашистских на зарплате.Баньте тему.
Наивная Хо• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
В приемный покой попадают после приема доктора. Или есть другие пути, поведайте ?
В приемном покое пациенты тоже были без света и без воды
В неотложных случаях не откажут.
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
И не говорите. Хочется написать петицию чтобы ее темы не пропускали.
Хорошенькая• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
Вы больны? Какая на х рашка? Вопрос института рака. Онкобольных пациентов не принимают. Где генераторы?
Это у главврача нужно спросить, деньги на это выделялись и генераторы завозились. В Кривом Роге в нескольких больницах зарплату не платят два месяца. Финансирование есть, в одних больницах есть зарплата, а в других нет. Но виновата власть, а не главврач регионал, которого годами подвинуть не могут.
Хорошенькая• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
В посте доктор ответил. Прием запрещен. И точка
Так доктор ответил, что нет воды. Где он написал, что нет света?
Единорог помог• 25 ноября 2022
Троль, она и меня заблочила, впервые , хотя я с ней часто спорила, видать плохи у нее дела и люди таки начинают понимать реальность
Леди_на_драндулете• 25 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
А як спалився?
Спросила, какого размера был член покойного…издевалась над сестрой погибшего и прочая гадость. С тех пор на неё у меня агрессия всегда, гнида она эта пушич Манька и прочие акки
На_оба_рот• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
а когда ковид начинался, не помните, власти тоже подготовились? масочки в єпицент завезли...