Отписалась в теме что в нире не принимают пациентов, она ответила что все работает и заблокировала меня . Вот доказательство и ответ врача из нира.
кураГАЛЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Думаю,хозяевам пофиг.было,а персонаж зассал...
Видящие_помогите• 24 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
У вас Гугл переводчик не работает? Это на каком языке вы пытались писать?
может это руськоязычный украинец переходит, старается, а вы ....эх
МадамОхмури• 24 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Сами придумали или из российских массмедиа перепостили?
Думаете, сми рф осуждают разминирование Чонгара? Вы точно за Украину? или за того, кому ’нужно доверять безгранично’, по мнению НастюшаК ?
На границе• 24 ноября 2022
Я сейчас с окна наблюдаю, вернее не наблюдаю, БСП и Институт сердца (Киев). Хотя все эти дни при всех отключениях света, они светились, и вчера тоже, а сейчас темнота.
Сыро_Ежка• 24 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Ну, может. Коверкать русские слова теперь модна считать украинским языком.
Сыро_Ежка• 24 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Вы путаете мягкое с теплым.
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ви їз її групи піддтримки? Мені нагадує секту ’не вір очам - вір мені’. Шкода людей (таких як ви), які ще й заступаються за людину яка за гроші намагається впливати на свідомість людей в ситуації коли від стресу і без цього свідомість звужена.
Пропоганда не лише на росії буває. Важко серед цієї ’психлікарні’ втримати здоровий глузд.
Видящие_помогите• 24 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
руский каверкоть можна как хотишь и где хотишь скока хотишь
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Декілька тижнів тому СБУ накрили чергову партію тролів в Черкасах і в інших містах. Так що пропагандони і серед своїх бувають.
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2022
Вона там вже російською ’вєщаєт’. Дивна троляка, що їй треба, щоб люди раділи сьогоднішнім реаліям. Зі сторони виглядає як знущання над тими хто в біді.
Ответ дляНа границе
Это все ужасно и показательно. Вся суть власти к народу. На многое можно закрыть глаза, но не на такие вещи
Помилуйте мадам• 24 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Тільки РФ? 9 місяць війна триває.хоч би лікарні забезпечили.зараз на генератори,як на маски в свій час ціна піднялась...
Так. Саме рф влаштовує геноцид. Як би вам не хотілось змістити фокус і забути хто винен насправді.
Хоч би все всім забезпечили, як би було чудово, пані Очевидність!
Соседушка• 24 ноября 2022
Ответ дляproshk
Какая суть? Вы как раз наверное пишете з рашки? Разгоняете здесь неудовлетворение, суть власти выясняете. Чтобы мы на власть ополчились и в руки рашке сразу отдались? Я уже неделю тут эти стенания читаю. Зе войну начал? Он виноват во всем? Это война, дорогая. Со всеми ее ужасающими последствиями. Только что смотрела в тик токе ленту рашистов. Они так и говорят- надо добивать инфраструктуру хохлов, чтобы они взвыли и снесли нафик всю власть. А дальше мы зайдём свободно. Вот вы такими темами добиваетесь того же самого. Вы рашку тут хотите? Придёт она и что? Больницы откроют? Гляньте кругом, где пришёл русский мир!! В войне и геноциде виноваты террористы россияне. Точка.
Ответ дляСоседушка
Вы больны? Какая на х рашка? Вопрос института рака. Онкобольных пациентов не принимают. Где генераторы?
кураГАЛЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Я при чем? Люди не дураки,сами видят все.
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Этот коллектив авторов на окладе уже немного утомил.
Та не немного.
Я удивляюсь, что кто-то до сих пор не знает эту группу тролей, гастролирующих тут.
Соседушка• 24 ноября 2022
Ответ дляproshk
Такая на х рашка. Сейчас рашка ведёт войну. Осуществляет геноцид украинцев. И в случаях с больницами- это самый настоящий геноцид. Виновника вы знаете. Нечего смещать акценты.
Помилуйте мадам• 24 ноября 2022
Ответ дляproshk
А почему их не хватает для больниц где люди со смертельными болезнями? С лета предупреждали власти что будут гатить по инфраструктуре и чтобы все готовились. А почему они не подготовились?
Хто ’ вони’ спершу скажіть. Імена тих, хто в Києві відповідає за лікарні
Полиэтиленовый привет• 24 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ні, це кацапня не може розібраи українську. Не переживайте, головне, що не кацапську ’кавєркають’.
Ответ дляСоседушка
Рашка не принимает пациентов в нире? Чтобы больше умерло украинцев так и не получив мед помощи? Где генераторы я спрашиваю в который раз? При чем Раша к генератором в больнице?
Дякую_аж_підскакую• 24 ноября 2022
Ответ дляproshk
Не верю. У нас город 20 тыс,и то там есть генераторы и солнечные панели,и своя вода. С весны и лета власть наша позаботилась и всё сделала,чтоб больница могла работать автономно. А тут Киев. Не верю!
Соседушка• 24 ноября 2022
Ответ дляproshk
Вы реально не понимаете? Реально? Невозможно помочь всем в условиях войны. Так же ещё можно задавать вопросы- где работа пво, когда вчера в Вышгороде погибли люди? Это война и геноцид.
Наивная Хо• 24 ноября 2022
В больницах, где есть реанимация ( и операционные, разумеется ), и до войны наверняка были генераторы. Но никакие генераторы не рассчитаны на обеспечение электричеством всех потребностей больницы - только той самой реанимации и операционных. Плановых операций в таких случаях не делают и амбулаторный прием тоже откладывают. Не все опухоли требуют неотложных действий прям сегодня. Не разгоняйте зраду, достали уже.
Это из разряда: отключили свет, не можем помыться/побриться/в инете полазить, над людьми издеваются, караул
Война в стране, очи откройте((
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ дляproshk
Ви за кого голосували і за кого збираєтесь?
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кому не верите? Пациентам которых не принимают? Или Вячеславу Копецкому хирургу нира ?
Мурзилка• 25 ноября 2022
Мне кажется, что здесь есть специально много проплаченых людей, которые заводят темы, что бы убеждать других, что типа у нас все хорошо. Эти же люди ругаются в других темах, обесценивая наши проблемы.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Война в стране, очи откройте((
Вони роблять вигляд, що цього не розуміють