ПесиКот• 25 ноября 2022

Что дать кушать в школу ребенку?

Столовая не будет сегодня работать, обычно там кушает. А мне что-то и дать нечего(((
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Утром не ест тоже(((

Ксерокопия ночи• 25 ноября 2022
Бутер
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Бутер
Та токо хлеб есть...
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Та токо хлеб есть...
Колбасу по дороге докупите, яблоко
Чай не пью, только кофе• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Та токо хлеб есть...
Вам в два ночи об єтом сообщили?
Чай не пью, только кофе• 25 ноября 2022
Котлеты, отбивные,или у вас тупо только один хлеб есть?
Мы ж незнаем из чего советовать.
ОхиИВздохи• 25 ноября 2022
Я даю бутерброд. В тостере поджариваю. Внутри колбаса сыр и омлет. Мужу еще помидор или салатный лист кладу.
Еще жареный сыр или куриные нагетсы, оливье, жареную картошку с чем-то мясным. Слежу, чтоб удобная еда была, даже если в холодном виде. Но не заморачиваюсь. А дочка подсмотрела пришла мне рассказала, что дети и салат из буряка с гречкой и котлетой, и пюре с сосиской. Короче, что есть дома, то едят и в школе.
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам в два ночи об єтом сообщили?
Я в два ночи это поняла
ОхиИВздохи• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Я в два ночи это поняла
А что, еще есть, какие продукты? Кроме хлеба

Крутышка-Пышка• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Та токо хлеб есть...
Гренки сделайте. Есть яйцо?
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо ! Точно, есть гречка плюс яйцо пожарю.
Раздражевская• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Отварите яйцо
Или хлеб в яйце обжарьте
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Гренки сделайте. Есть яйцо?
Да, а как ? Просто хлеб мокнуть и обжарить ?
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Как я вам завидую... Моя не ест, так, чтобы что-то выбрать. Будет нос воротить. Два часа назад дали свет, я пошла ей готовить оладьи (одно из десяти блюд, что ест) так завтра понимаю, что начнет - ’не хрустящие’. Не кормить пробовала. Мне ее раньше стает жальче, чем попросит.
ОхиИВздохи• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Яйцо взбить с молоком и в эту смесь обмокнуть хлеб, чтоб пропитался. И на сковородку. Вкусно. Но всё равно что-то еще нужно к этому. Не один же хлеб кушать.
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Яйца, гречка. В общем то что в руки не брать. Яблоко отпадает значит ...
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Яйцо вилкой взбить добавить молока или воды немножко, 1 к 1. Еще добавить сахар или соль по вкусу. Намочить хлеб в этом и обжарить с двух сторон
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
У меня есть яблоки, я бы дала Вам
ОливьЕЖечка• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Яйцо чуть посолите,взбейте. Если есть молоко чуть его тоже влейте. Хлеб мокнули с двух сторон и на сковородку с маслом. 4 кусочка с 1 яйца выходит.

автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня есть яблоки, я бы дала Вам
У меня есть, но в школе если в классе будут кушать , он может тупо не помыть руки
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2022
Блин... Пока есть свет, шарлотку может ещё сделать. Яблоки есть, яйцо, молоко, мука есть. Или завтра уже. Дожили... 21 век на дворе
Крутышка-Пышка• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Я бы резала кусочками и дала одноразовую вилку или обычную маленькую, если есть
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я он тоже ночью куховарю на завтра ...
ОхиИВздохи• 25 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так моя тоже перебирает харчами. Попробуй еще накорми. Ест только то, что знает. Аргументы, типа полезное, питательное, качественное, я старалась, еду нельзя выбрасывать, мы в девяностых голодали, на улице война, у некоторых людей вообще нечего покушать, и даже ’это еда, а не гов но’. Ничего не работает. Я бы и сама рада покормить оладьями, драниками, или кашей. Но бесполезно.
Отжигающая• 25 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Отварите яйцо
Или хлеб в яйце обжарьте
Или яйцо, внутри хлеба.
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Худенькая зато) а мой лопает все что дают , и постоянно мало. Уже с животом(((
ОхиИВздохи• 25 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Возможно яблочные оладьи, с вареньем или медом, например. Там нужно яблоки на терку потереть, туда яйцо, чуть муки, сахар и ванильный сахар. И быстро жарить, пока сок не пустили.
Отжигающая• 25 ноября 2022
У меня всегда в холодильнике плавленные сырочки. Они не портятся.
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, в общем сегодня спать не буду - столько идей )))
автор ПесиКот • 25 ноября 2022
В общем , сама себе забот поддала ) а врач предлагал выдать справку включая завтра, и ребенок был бы рад дома посидеть )) токо я была против