Анонимус Я• 27 ноября 2022

Что едят ваши детки 2-3 лет в нынешних условия?

Электричества нет сутками. Сложно что либо приготовить…
40каградусная• 27 ноября 2022
Так купите газовый таганок. Это не на один раз такое

Аноним Анонимыч• 27 ноября 2022
В туристических магазинах продают всякого рода горелочки. Для разогреть вполне норм. Сейчас холодно, холодильник на балконе можно устроить
Дружная семейка• 27 ноября 2022
Готую все як і раніше. Каші, м´ясо, риба. Але більш прості рецепти, щоб хутко. Зберігаю на балконі...
Чёрти Шо• 27 ноября 2022
Купили маленькую газовую плитку
На ней кипячу воду , Варю макароны, пельмени, молоко для каш, овощи замороженные
Ещё делала лаваш и грела на сковороде
Омлеты
Каши быстрорастворимые
Есть ещё пищевой термос, когда есть свет, то грею и на пару часов можно оставить там.
автор Анонимус Я • 27 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Балкона нет.
автор Анонимус Я • 27 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Балкона нет. Не знаю где хранить. Молоко скиснет к следующему дню. Масло, мясные изделия… как хранить
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2022
Пастеризованное молоко хранится без холодильника
автор Анонимус Я • 28 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Закрытое. Открытое в холодильнике
Ухтышка_малышка• 28 ноября 2022
От 96 часов до конца срока хранения оно спокойно стоит в помещении. Зависит от ультрапастеризации или стерилизации