Гравицапа• 25 ноября 2022
В ссоре 3 месяца с парнем.
На примирение сам не идёт,сама тему поднимаю о восстановлении отношений-сразу начинается недовольства.Не могу его даже поцеловать.Вбид себе в голову ,что я хочу сделать его подкаблучником,что я его держу за свою собственность и что ему так не хочеться по жизни чтоб было.При этом добавлю вместе мы не жили,виделись 2 раза в неделю(как бы и контролировать его особо некогда было).Вот и как мне помириться с ним уже прям не понимаю. РАЗГОВОРЫ ни к чему пока не приводят
В гости звали?• 25 ноября 2022
Автор , забудьте за нього, вашої провини в цьому немає, але йому Ви не цікава. Не витрачайне на нього свій дорогоцінний час
В гости звали?• 25 ноября 2022
Коли повністтю закриєте ці двері, лиш тоді зможете відкрити наступні.
Дружная семейка• 25 ноября 2022
Автор, ему просто уже не нужны ваши отношения. Есть другая может. Но это не повод, что вы тут написали. Это детский сад.
Вы правда поверили, что он третий месяц, дуется из за того, что вы хотите сделать из него подкаблучника?)))) Он из вас дуру делает просто. Шлите его лесом.
Чебураха с перцем• 25 ноября 2022
Посмотрите на себя со стороны : липните к нему, разговоры ему ваши не интересны, инициатива только от вас. Нужно собрать свое достоинство и отступить, если хотете с ним отношений нужно включить игнор, не отаепть на его сообщения и звонки, потом сам прийдет под вашу дверь и тогда уже на равнозначных позициях будете обсуждать ваши отношения.
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2022
Виделись пару раз в неделю и уже три месяца в ссоре? Опомнитесь, нет у вас никакого парня. А у него есть знакомая приставучая тетка, ль которой он никак не может отделаться.
Женамужная• 25 ноября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Это ещё большой вопрос, придет или нет. Может автор давно не нужна и никто не придет. Скорее всего так и есть, а автор пристала, как банный лист, со своими отношениями. У МЧ уже давно могут быть другие