Несу пургу• 25 ноября 2022
Узнала что мужчина рассказывает обо мне за спиной гадости
Как себя вести правильно.наедине нормально относиться,при друзьях насмешки,высмеивание
Топтунша• 25 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Под 40
Ну тогда, это хроническое заболевание...
Клиника..
Есть такие, к сожалению...
Можете ему какую-то интригу придумать, а потом выставить в чёрном свете.
Честно, презираю таких.
Никогда не сталкивалась, чтоб меня обгадили, но вот часто слышала, как других девушек при мне не стесняясь обсырали...
Заткните ему рот, по-хитрому.
Он Ваш мч или просто знакомый?
Клиника..
Есть такие, к сожалению...
Честно, презираю таких.
Заткните ему рот, по-хитрому.
Он Ваш мч или просто знакомый?
Несу пургу
• 25 ноября 2022
Ответ дляТоптунша
Клиника..
Есть такие, к сожалению...
Честно, презираю таких.
Заткните ему рот, по-хитрому.
Он Ваш мч или просто знакомый?
Клиника..
Есть такие, к сожалению...
Честно, презираю таких.
Заткните ему рот, по-хитрому.
Он Ваш мч или просто знакомый?
Мч...увидела это,противно с ним вообще общаться
Басноплетка• 25 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Расходитесь с ним немедленно. Это г*вно-человек.
Топтунша• 25 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я отомстила бы за такое..
Честно!
Только красиво)
Однозначно, он Вам не пара.
Честно!
Только красиво)
Однозначно, он Вам не пара.
Винник• 25 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
А как увидели? Я бы при всех сказала бы, что я в курсе всего и что такое чмо со словесным поносом мне не интересно
Таракашечка• 25 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
так расставайтесь.
Мост_Устал• 25 ноября 2022
А конкретно что за гадости? Интересно... Может, не гадости но Вы немножко мнительная? Тем более если сами услышали. Он что, зная что Вы рядом рассказывал?
А поговорить?• 25 ноября 2022
Расходиться - это ясно, но я бы его таки как-то идиотом выставила. Но тут надо его знать и ситуацию, чтобы красивое придумать.
Майская киска• 25 ноября 2022
Почне висміювати при друзях, то запитайте, чому він з такою дивною вами все ще зустрічається, більше ніхто не дає? І я б пішла, для чого в кавалерах тримати таке чмо,що самостверджується за рахунок мене.
Слава Українi• 25 ноября 2022
У вас нет мужчины 🤷🏼♀️
Есть только мужик, который пользует, пока не подвернулась нормальная (по его мнению)
Мелочунь• 25 ноября 2022
В мене чоловік такий. Обсирає за спиною, коли сваримся. При чому ще й повигадує таке, що на голову не налазить. Я про нього наприклад ніколи поганого не кажу і не жаліюсь. Всі нормальні знайомі кажуть, будь мужиком, це твоя жінка, а ти як баба ниєш. Ну шо зробищ, отаке воно є