Любовь Калистратовна• 25 ноября 2022

Свитер в HM

Девочки, очень понравился свитер в НМ. Но цена не радует. Подскажите, скидки в Польше в декабре? Может кто имеет опыт - доживают ли дорогие вещи до тотальных распродаж от 50 процентов?
Всем спасибо
Гороховая• 25 ноября 2022
Это из премиальной коллекции ?

Пончик Солнечный• 25 ноября 2022
А какой там состав?
автор Любовь Калистратовна • 25 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Это из премиальной коллекции ?
Ой не знаю, начальная цена свыше 550 зл, сейчас 439 и размеров нет
Ответ дляПончик Солнечный
А какой там состав?
Шерсть 90, кашемир 10.
Нравится модель в первую очередь
Унция яда• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шерсть 90, кашемир 10.
Нравится модель в первую очередь
Это премиум - на него редко бывают скидки и что б размеры оставались.
Ответ дляУнция яда
Капец. И как теперь быть)
Очень понравился...
Миллион АлыхРос• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Капец. И как теперь быть)
Очень понравился...
Посмотрите его же в других странах. Размер ваш где то должен быть
Скелет дыни• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Капец. И как теперь быть)
Очень понравился...
Вьі его вживую видели?
Марфушечка душечка• 25 ноября 2022
Не доживает до скидок скорей всего, если размер ходовой. И готовьтесь , что возможно вам нужен на размер меньше. Нм премуим чудит. Брала три вещи одного размера, все разного пришли

Унция яда• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Капец. И как теперь быть)
Очень понравился...
В Германии один из самыз крупных онлайнов. Я оттуда беру. Пробуйте. И цены там обычно ниже польских на сейлах.
Примарочка• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
3500 за свитер, ужас. Я бы никогда за столько не купила! Шо за цены, я в ауте🤬
из желе я• 25 ноября 2022
В физических магазинах есть все размеры
Примарочка• 25 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я один раз только выхватила по хорошей цене премиум свитер, М был на 48р. То есть, как обычно. Хотя смотря какая страна. Я одно время покупала, четко знала, какой размер нужен, а потом что-то пошло не так. Кпк вариант читать отзывы перед покупкой
Ответ дляСкелет дыни
Вьі его вживую видели?
Не видела. Может поеду посмотрю. Вот сегодня в рекламе выскочил и сразу любофф, но дорого(
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне надо чтоб ещё дешевле, такая цена все равно ого-го сейчас мне.
Гуру троллинга• 25 ноября 2022
Я в Швеции, H&M у них самый не дорогой и ходовой магазин, цены не дорогие. Я была удивлена, действительно.
Миллион АлыхРос• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Турции гляньте, там всегда дешевле
Примарочка• 25 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Расскажите про жизнь в Швеции! Продукты у них дорогие?
Скелет дыни• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лучше сначала посмотрите и померяйте при возможности. В нм немало ширпотреба.

Гуру троллинга• 25 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Продукты очень дорогие и еще дорожают. Мы беженцы, у нас сейчас военные действия, поэтому пока сидим. Дают пособие, на еду хватает, еще волонтеры помогают. Спасибо им! Ну а так в общем -красота!
Гуру троллинга• 25 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Кроме того, продукты натуральные! Здесь все направлено на правильное питание, здоровый образ жизни, спорт, экологию.
Ответ дляГуру троллинга
Кв тоже дали или лагерь?
Гуру троллинга• 25 ноября 2022
С марта жили по общежитиям, переселяли 4 раза. Сейчас дали кв. Но у нас большая семья, семьи в приоритете.
Пописанная парта• 25 ноября 2022
Він по якості ніякий
Розтягнутий не вартий тих грошей
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2022
На Ансвері хороші знижки, вчора купила такого фасону із шерстю та кпашеміром Бенеттон, там хоч якість шикарна.
Ответ дляПописанная парта
Він по якості ніякий
Розтягнутий не вартий тих грошей
Ви його бачили? Мене не цікавлять гольфи по фігурі, в мене є юнікло. Цікавить саме такий фасон
Ответ дляГуру троллинга
Большая это более 5 чел? Нас 5-ро, трое детей. Работа есть там? Спасибо
Примарочка• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та ну, сравнивать эти два бренда
Ответ дляПримарочка
Та ну, сравнивать эти два бренда
В смысле ну, не поняла?)
Гуру троллинга• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, у нас тоже так, трое детей. Считается так, что от 4-х чел.-это большая семья. Смотрите, если вы приезжаете прямо в миграционную, вас селят туда, где есть место. Вы не можете выбирать город. И в этом минус. Но нас оставили в столице. Здесь есть работа конечно. Но наши украинцы, которые здесь давно, ставят палки в колеса, переводят неправильно, гонят в шею, берут на работу только если ты понравился. Если нет -ты работать не будешь. Короче, работу нужно еще искать. Как попадешь. Если язык не знаешь, то тяжело с работой. Поэтому муж пытался с нашими укр.работать шесть раз устраивался, работал по 10 часов в сутки, а все не так, то медленно работаешь, то еще что-то. Вообщем, находят причины. Все кто здесь давно очень высокомерные к нам, беженцам. Но мы здесь не на долго!