Тихомандражная• 25 ноября 2022

Нет света! Депрессия, жить не хочу.. Помогите!

Хотела выброситься из окна, но вспомнила, что у меня частный дом.. Решила повеситься, но никак не могу определиться на каком дереве лучше-на яблоне или на груше?Еще, пишут тут, голодовка будет.. А я под сто кг на нервах наела.. Да и дерево выдержит ли.. Или к врачу лучше?Посоветуйте, девочки..
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022

S-lana• 25 ноября 2022
Советую не троллить.И снять анонимность. Тогда ,возможно, вам помогут советами
ФсеСама• 25 ноября 2022
Вы со своей яблоней/грушей уже узнаваемы.. тренируйтесь.
Копируете новости с телеги и блокируйте - это у вас лучше получается ...хотя нет. Тоже коряво
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Так она просто тролит тех кто ноет))
волосатое стекло• 25 ноября 2022
Те же мысли. Тот же частный дом. Ну ничего. Нам на два часа уже давали свет. Не спасло. Дом остыл. Не знаю что нас ждёт.
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022
ФсеСама• 25 ноября 2022
Хотя нет, последнее предложение лучший совет для вас. К врачу..

S-lana• 25 ноября 2022
Ответ дляФсеСама
Вы правы, слог написания узнаваем .Не сориентировалась, так как вроде всегда под новыми никами, а тут - под анонимом
Stiflers Mom• 25 ноября 2022
Удалено администрацией...
Всех в сад• 25 ноября 2022
Плоский у вас юмор)
ФсеСама• 25 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Без анонима уже в ее темы никто не заходит...как говорится: тихо сам с собою я веду беседу.
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2022
А вообще тоже мне проблема,частный дом. Бросайтесь с первого этажа, не умрёте, но гештальт так сказать закроете.

Поскольку до голодовки ещё есть время советую наесть ещё 100 кг.

К врачу да, можно. Общее обследование пройти, чтоб врачей 10-15. Очень интересно проведёте время. Потом нам расскажете.
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022
Ой,девочки,спасибо за советы!Кума говорит-коньяк с кофе выпить или любовника завести..
Слабый пол• 25 ноября 2022
Выбирайте Дуб, есть вероятность на нем зависнуть.)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2022
Наверное, должно быть смешно...
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Да! Только коньяк без кофе и любовников 2. И из окна частного дома с ними в снег бросаться.
Детсадовский полицейский• 25 ноября 2022
Яна пушич , она же Кимберли и прочие уже узнаваема 😂 шо, без анонимов темы не идут ? Стахановка наша
автор Тихомандражная • 25 ноября 2022
Врачи сейчас припишут АД ,а я боюсь таблетки пить..

автор Тихомандражная • 25 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Яна пушич-это врач?психолог или психиатр?вы были у нее на приеме?посоветуйте как она?ой,я вся в переживаниях..
марин75• 25 ноября 2022
Советую попить валерьяночки. Берегите себя
Klodia• 25 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Кофе с коньяком-это вещь, подтверждаю.
Тетка ко мне приехала, у неё частный дом, так она так и говорит: «Ну а что делать? Вскрыться или в окно прыгать? Так я если даже со второго своего этажа сигану, только курей под окнами насмешу и соседские дети меня на телефон снимут и в инет видео выставят»…
Та_шо_ж_таке• 25 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Кофе с коньяком-это вещь, подтверждаю.
Ахаха. Класна у вас тітка, юморна. З такою прикольно.
Дикая Роза• 25 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так она просто тролит тех кто ноет))
А зачем? Это вообще не та тема, где нужно смеяться и троллить. Все люди разные, кто то умеет не терять спокойствия, а кто то паникер
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2022
Ответ дляФсеСама
я захожу, мне нравиться.
Klodia• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Она железная женщина, в 72 года каждое утро холодной водой обливается и жизни радуется, держит 2 ракушки на базаре, все ок у неё.
Та_шо_ж_таке• 25 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Що таке ракушки? Це типу торгова точка?
Klodia• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Що таке ракушки? Це типу торгова точка?
Да, железная палатка такая.
inna.inna• 25 ноября 2022
Добрая свекровь• 25 ноября 2022
Одичалая матрешка.
Народ с ВСУ!!! Все выдержим, победим!!!