Элька-Карамелька• 25 ноября 2022

Кава, користь чи шкода?

Кава користь чи шкода? Чи відмовлялися ви від кави? Чи помічали позитивні результати? Дослідження різні є, то кава шкідлива то кава корисна, а як воно на справді?
жижифреймут• 25 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А без хамства никак? Понятия не имеете, что такое научная статья, а позволяете себе ерунду писать.
А вы вообще читали о чем та статья? Или просто так скопировали?

Блондинка в Законе• 25 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
При чем тут какая то конкретно статья, которую вы нашли? Вы не в состоянии найти другие статьи , в которых делается такой же вывод? Изучайте-https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?term=coffee%2Bblo...
Янка-угомонись• 25 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
п´ю пів літри теплої води зранку, відновлюється водний баланс, шкіра норм, виглядаю на 2 роки молодшою!.
Не треба мені цього всього.
Як ви визначили, до саме на 2 роки, а не на 4?
Айфон13• 25 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
в мене набите око
Янка-угомонись• 25 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
’Особенности назначения кофеина новорожденным’
Так, кофеин уменьшает скорость кровотока в церебральной сосудистой сети и на уровне абдоминального крово­обращения, способствует возрастанию частоты сердечных сокращений и возбудимости нервных процессов, формируя предпосылки развития судорожных состояний. Кроме того, известны данные, что кофеин может оказывать неблагоприятные молекулярные и клеточные влияния на развивающийся мозг, опосредуя дальнейшие изменения формирования навыков вследствие применения высоких доз действующего вещества или длительности назначения.’
Это вы здесь скопировали, но мы говорим о кофе для взрослых людей, а вы не понятно что скопировали и сюда вставили.
Она доктор, ей виднее ))
жижифреймут• 25 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Она доктор, ей виднее ))