Любавишна• 25 ноября 2022
Шось мене дуже пригнічує те що всі гроші пішли на генератор, бензин, балон газов
Супер теплі одіяла
Грілки
Одяг фоісовий
Реально плакати хочеться… збирала гроші на одне а витратила на інше(
Грілки
Одяг фоісовий
ФрекенБок• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Дуже багато витрат.. гроші летять (
Теперь научитесь правильно его эксплуатировать. Потому что ремонт тоже стоит кучу денег. Масла, фильтра, качественный бензин и т.д
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2022
Автор, ми всі збіднішали через війну. Не жалкуйте за грошима. Як показали війна та останні дні - все знадобиться.
Капитанша• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Дуже багато витрат.. гроші летять (
А зачем столько всего?
Любавишна
• 25 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
А зачем столько всего?
Мабуть за дітей переживаю
Щоб була альтернатива
Щоб цю зиму пережити в теплі
Щоб була альтернатива
Щоб цю зиму пережити в теплі
Котик-Пупсик• 25 ноября 2022
З літа почали гроші летіти. Запас дров, встановлення твердопаливного котла, автоклав, заготовки тушонки, каш, консервація, новий генератор, інвертори, гідроакумулятори, 400 літрів бензину, газові балони, декілька автомобільних акумуляторів, сонячні панелі і ось в понеділок буду замовляти Старлінк
Любавишна
• 25 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Ух,почти 4000$
І при тому що я збирала на зубні коронки ці гроші
В мене повний рот недолічених зубів.. ходжу з тимчасовими коронками((
Семена рукколы• 25 ноября 2022
Радуйтесь, что у вас есть деньги обогреться и пережить это время с хоть каким-то комфортом.
Любавишна
• 25 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я вже собі сьогодні замовила старлінк
ЛисАпедная• 25 ноября 2022
Просто радійте, що тепер значить у вас буде весь час світло. Є світло - є можливість навіть заробити хоч щось онлайн. Багато хто мріє зараз про генератор, але не може собі дозволити. Намагайтесь як важко не було б шукати + у всьому.
Ласунка• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Зачем столько всего?У меня всё пролечено,но нет всего этого.Хотя 2 дня было невесело.
Котик-Пупсик• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я вже собі сьогодні замовила старлінк
Через Польщу брали?
ИграйМойГормон• 25 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Где вы живете? Такая артподготовка.....
Это вы где живёте, что нет подготовки?
Мы вот четвёртые сутки без света и отопления. И два дня не было воды.
Ласунка• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я вже собі сьогодні замовила старлінк
Он в Польше стоит 23000,у нас 45000.И абонплата 100$.Дофига,если честно.
Капитанша• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мабуть за дітей переживаю
Щоб була альтернатива
Щоб цю зиму пережити в теплі
Щоб була альтернатива
Щоб цю зиму пережити в теплі
Все переживают за детей. Но дополнительно одежду не брала, одежда есть, печку газовую с баллоном купили и дрова. А ещё фонарь и павербанк ещё летом приобрели.
Любавишна
• 25 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Я за 23000 купила
На олх перепродают по 45000
Дороговато абонплата…
На олх перепродают по 45000
Дороговато абонплата…
Ласунка• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я за 23000 купила
На олх перепродают по 45000
Дороговато абонплата…
На олх перепродают по 45000
Дороговато абонплата…
К нему надо генератор?
Капитанша• 25 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Это вы где живёте, что нет подготовки?
Харьков, 1,5 дня не было света. Все разрядилось, но не смертельно
Яичница с беконом• 25 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я за 23000 купила
На олх перепродают по 45000
Дороговато абонплата…
На олх перепродают по 45000
Дороговато абонплата…
Это для инета или зачем?
Капитанша• 25 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Для него
Если ваша работа от него зависит и окупится, то тогда понимаю эти траты
Продавец овец• 25 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Значит вам не на столько важно электричество
У мужа работа дистанционно, нужно обязательно электричество и инет. Не будет работы - не будет денег.
Поэтому тоже пришлось купить необходимые штуковины.
Ласунка• 25 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Зависит,но я не покупала,думаю как быть?