Любви вам!• 25 ноября 2022
Как мужчины Водолеи проявляют любовь?
Все будет, но потом• 25 ноября 2022
Один раз сказал, что любит, всё.
Если что-то изменится сообщит.
Как-то так 😂
Если что-то изменится сообщит.
Как-то так 😂
БезПаспортаНеПродаю• 25 ноября 2022
Мой водолей.Страстный,нежный,очень ревнивый.Говорит,что любит почти каждый день.Вместе 15 лет.
Все будет, но потом• 25 ноября 2022
Не, ну я конечно утрирую.
Но если Вы ждёте постоянной езды по ушам, то это не к водолеям
Ждун с Нибиру• 25 ноября 2022
Так мужчины ж разные бывают, в т.ч. и водолеи. Мой посвящал рассказы, трепал нервы ревностью, был щедрый на подарки, постоянные эмоциональные качели, расставались тяжело
Все будет, но потом• 25 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Знаю четверых. Точно не такие
Мамулька• 25 ноября 2022
Как-то говорил,что любит,но я чувствую это,мне не надо говорить,я и сама водолей
АБВГДейка• 25 ноября 2022
Ненавиджу.
Два водолеї. Один був чоловіком. З іншим ледве не одружилися.
Кончені знаки.
Все будет, но потом• 25 ноября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ненавиджу.
Кончені знаки.
Почему?
БезПаспортаНеПродаю• 25 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Знаю четверых. Точно не такие
Знак сложный,очень.Но мой просто такой,как мне нужен,именно тот мужчина.Все люди разные.
Джавеліна• 25 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Один раз сказал, что любит, всё.
Если что-то изменится сообщит.
Как-то так 😂
Если что-то изменится сообщит.
Как-то так 😂
Вот 100%
Божий одуванчик• 25 ноября 2022
Классный знак для дружбы и ужасный для отношений.
Сейчас развожусь с водолеям.
Очень тяжелый характер. Периодически холодный, безразличный. Слова доброго не скажет. Эмпатии очень мало.
Очень любит свободу, упрямый. Что хочет, то и делает для себя любимого. Эгоист страшный.
Очень любит давить и навязывать свое мнение. Упрямый до одури.
Кстати по гороскопу мы почти идеальны (я весы) И я даже не знаю как другим знакам тогда)))
Любила его очень и люблю.
Расстаемся очень тяжело. Тянет к нему. Очень скучаю.
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Марафетчица• 25 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не, ну я конечно утрирую.
Как раз-таки водолеи - вруны и рассказчики ещё те) Хуже только Рыбы)
Заела_пластинка• 25 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не, ну я конечно утрирую.
Мой бывший муж - Водолей. И он как раз-таки ’ездил мне по ушам’
Вечный двигатель• 25 ноября 2022
Близко была знакома с 4 водолеями. Все совершенно разные.
Один однолюб, быстро принимает решения, о чувствах говорит мало, но по действиям все видно.
Второй ездить по ушам мастер, очень переборчив в женщинах.
Третий - манипулятор, говорит то, что надо. Но аккуратен и корректен. В женщинах тоже переборчив и тоже однолюб.
Четвертый - открыт, общителен, не особо уверен в себе. Не переборчив, нежен, про чувства говорить любит.
Да, все они щедры и общительны
Я_з_Франека• 25 ноября 2022
У водолеек очень хорошо развита интуиция. Их не проведешь. Лучше говорить, как есть. Они это очень ценят.
БезобидныйКрокодильчик• 25 ноября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ненавиджу.
Кончені знаки.
Живу з ним більше 20 років
Просрала своє життя
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Я весы, муж водолей.
Вместе 10 лет.
Полная противоположность вашему мужчине.
Заботливый, щедрый. Всегда идёт мне на уступки. Иногда с психами, но все равно делает то что я хочу))
Есть свои недостатки в характере, но я уже смирилась с ними за эти годы.
Вместе 10 лет.
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2022
Комплименты говорит редко, в любви словесно тоже не часто признается, больше поступками) Хотя в начале отношений и стихи посвящал и смс-ки невероятно нежные писал.
При этом очень общительный. Муж мне кажется разговорит любого человека.
Щедрый. Никогда не отказывает мне в каких-то тратах. Наоборот последнее из заначки отдаст.
Заботливый. Без сюсюканья. К детям встаёт по ночам сто раз, ворчит, психует, но идёт в детскую и выполняет их капризы.
Со мной так же. Я что-то попрошу, он поворчит, но сделает))
Ответ дляБожий одуванчик
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Вот согласна полностью. Я телец, тоже не сахар, думаю. Но когда была с Водолеем, это был кошмар, все Ваши слова как про него)))
Королева спама• 26 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Тут з вами повністю НЕ згодна
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Сейчас развожусь с водолеям.
Любила его очень и люблю.
Знаю двоих водолеев, ваше описание похоже .
Королева спама• 26 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Він точно Водолій????
Божий одуванчик• 26 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
5 лет бок о бок) многое знаю об этом знаке.
Есть и хорошие стороны. Но они больше для дружбы-общения.
Для семьи они почти не созданы.
Это факт.
Моя подружка тоже на грани развода. Тоже водолей и она весы
Для семьи они почти не созданы.
Это факт.
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2022
Живу с Водолеем почти 20 лет. Характер вспыльчивый, психованый, должно быть почти все по его. Но при этом семьянин он хороший, работящий, руки с правильного места, старается для детей и для меня. Больше времени серьезный, в своих мыслях. Не сюсюкается.
Ответ дляКоролева спама
Тут з вами повністю НЕ згодна
Ну во-первых, женщины отличаются. А во-вторых зависит от того, насколько выражена эта стихия и где располагаются другие планеты и какие у них аспекты. Конечно, если в Водолее только Солнце, а Луна и личные в огне, то человек будет довольно прямолинейным.
Но если брать сам знак Водолея, то из негативных проявлений это желание преукрасить действительность. Тем более, как вы сами заметили, знак довольно холодный, переживать из-за этого особо не будет.
Но ещё раз - плюсы и минусы есть у любого знака. А как проявляться, как развивается человек - индивидуальный выбор