Как вы считаете, какая процентного украинцев знает английский хотя-бы на среднем уровне. И как вы считаете знания английского важно ? Я жалею, что в школе на него забивала
Сегодня сержусь• 26 ноября 2022
В моём окружении знают процентов 90. Даже папа, которому сейчас 72, выучил английский 17 лет назад.
Надежда наш компас• 26 ноября 2022
Что в вашем понимании знают? Знают на бытовом уровне, для турецких оллов, или для свободного общения?
Хотя видела тех, кто говорил что знает в совершенстве....а элементарные фразы гида не правильно переводил.
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2022
Сейчас живем в Испании, у малой в классе 6 украинцев, и английский знают только они!!! Испанци нет.
Англичанка , носитель с Техаса, в шоке с %%тности.
Дети и молодеж у нас знают почти все.
45+ хуже знают
Дети и молодеж у нас знают почти все.
45+ хуже знают
Блины со смайликами• 26 ноября 2022
Ответ дляNorthface
👍
А я вот не восторге.получается его прировняли к нашему украинскому. Хотя я не против чтоб его учили дети.
Ответ дляНадежда наш компас
Я сказала хотя-бы средний уровень
Бауди на ауди• 26 ноября 2022
По опыту 20%. Мы ищем ведущего менеджера отдела уже 6 месяцев в Киеве. Требования: релевантный опыт и английский b2. Почти все английский заваливают....не могут на этом языке пройти собеседование. А на нем надо проводить переговоры и презентации
Надежда наш компас• 26 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Я сказала хотя-бы средний уровень
Средний это два пива пжлст, и как пройти в туалет?
Ну я думаю так 50% наберется. Детей не считаю. От 20 до 70
Вишиванка• 26 ноября 2022
Среди моего окружения все владеют английским, хотя бы разговорным. Одна я бестолочь, не владею английским. Пыталась учить, но произношение убило весь энтузиазм, забросила. Отношу себя к меньшинству среди украинцев, которые совершенно не владеют английским.
Молодежь в большей своей массе владеют английским.
Считаю, хоть и бестолочь, знание английского мегаважно в 21 веке.
100%• 26 ноября 2022
Ответ дляXue
Третина знає на середньомі рівні
Средний - это интермед? Та ну
Ответ дляВишиванка
Да ну. Вы далеко не одна такая
Надежда наш компас• 26 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Нет. Это не средний. Средний это хотя-бы b1 лучше b2
20-30% наверно все же ближе к 20 процентам, школьников студентов не учитываю
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2022
Многие и это классно. Я как собака-понимаю,но сказать не могу . Может начну учить...
Партизанка• 26 ноября 2022
У меня 50 на 50%.
Я в школе учила франце...ну как учила, такое, учитель- бабушка, вообще ни о чем...англ у нас не было, только франце и немец.
Муж также а ля француз...англ не знает. В 43 учит сейчас..друзья-50 на 50... кто как я не учил или учили плохо.
Но есть и хорошо разговаривающие друзья))) кому как повезло в детстве или универе.
Вся в кредитах• 26 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Кто сейчас в Польше. Я слышала, что почти все поляки знают английский?
Да, я в магазинах на англ предпочитала общаться с продавцами. Так люди, что товар по полкам раскладывают, знают английский.
ХикориДикори• 26 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
У меня 50 на 50%.
Ну и как вам Франце?
Вся в кредитах• 26 ноября 2022
Если судить по нашему отелю, что был забит украинцами, то процентов 20.
Мне без сахара• 26 ноября 2022
Все кто говорит средний,это не общение свободное с другом,то участие в любой беседе, по факту начинающий или ,элементарный,пройдите тест,удивитесь.