Анонимус Я• 26 ноября 2022
Ваше последние фото в телефоне...
... у меня вот. А у вас?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Дочь дорасписала тубус от снаряда на аукцион ЗСУ
Супер!
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Дочь делала мотанки в укрытии, во время одной из последних длительных тревог.
Молодець👍
Розвиває дрібну моторику та заспокоює, і який правильний вид творчості обрала)
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вау! Це як взагалі? Де це?
Це діти залізли, подорож на паруснику, північ острова Ванкувер
Из последних ещё фото купила вот такую мамалыгу в виде колбасы, думала вариант на случай если нельзя готовить
Короче фигня-не советую
Все равно надо обжаривать и добавку какую-то добавлять
Дочь съела грибы сверху а мамалыгу оставила
Никому не понравилась
А из самая последняя меня удивили наклейки в инсте , я даже не знаю куда это адекватно проклеивать
Заскринила подруге показать
Короче фигня-не советую
Никому не понравилась
Заскринила подруге показать
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дівчата агонь👍
Улучшанский-Ухудшанский• 26 ноября 2022
Делаем с ребенком уроки, отправляем с моего телефона. Поэтому последние фотографии это фото тетрадей
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2022
Ответ дляMetelitsa
Хризантеми на ярмарці
Сьогодні)
Гарні кульки! В мене букетик хризантем на підвіконні, пахнуть
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
фото
Це штани на столі такі модні чи два матраси?🤔
Руда ліса• 26 ноября 2022
Ответ дляМиззери
И как горит? Я видела ролики но не пробовала ) у меня даже картошки не было что бы сделать светильник из картошки
Довго горить, не погано гріє, 2 таких ’обігрівача’ може впринципі підтримувати температуру в кімнаті без опалення. Едине трохи таки кортить, тому після війни доведеться таки фарбувати стелю якщо довго доведеться користуватися...
Котя_люлю• 26 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
У Львові
Ой, скажите, пожалуйста, какой это магазин?
Хотела дочке набор с этими гномиками купить, а в инете его нужно собирать по частям. И про качество вычитала, что бывает, что криво прокрашен.
А оеа у меня как раз во Львове живет.