Липка-прилипка• Изменено 26 ноября 2022
Стоит ли переезжать во Львов? Зимовать.
Или там тоже со связью проблемы могут быть?
Играюся• 26 ноября 2022
Звичайно, що не варта, в нас світло вимикають регулярно. Навіть не уявляю, як люди працюють дистанційно.
Ватный Пупс• 26 ноября 2022
Из Киева? А смысл. Ну если есть желание платить лишние 20-30к за аренду, то можно
Хи хи, ну ну• 26 ноября 2022
Не стоит. Цены на аренду высокие. Вчера и позавчера у нас, например, по 9-10 часов не было света. Сегодня 5 часов не было света. Связь, правда, пока есть. Стоит только если вы из-под обстрелов постоянных выезжаете.
ШанельКуКу• 26 ноября 2022
Краще за ті гроші, що плануєте на переїзд та оренду тратити, купіть портативну зарядку Eco flow. А у Львові теж світло виключають
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ситуація не краща ніж в Києві.
В Киеве разная ситуация.
Кундалини• 26 ноября 2022
Не варто.
Хіба що шукайте житло поряд з стратегічними об´єктами, де немає відключень. Але врахуйте, що це дієво тільки при планових відключеннях. І після кожних прильотів ситуація погіршується.
Сиреневенькая• 26 ноября 2022
Конечно, могут быть, уже есть и будут
А переезжать или нет зависит о того, где вы сейчас живете
Мавка• 26 ноября 2022
У меня во львове уже 3 или 4 дня свет только около 3х часов в день. Ночью на несколько часов включают. Так что думайте.
Не буду• 26 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
5 годин не було і не було з середи, а в багатьох і немає. Відчуваєте різницю?
Незнакомлюся• 26 ноября 2022
Живемо в новому ЖК, майже центр. Світло сьогодні було тільки з 13:20 по 16:20 з ночі. Вчора за 24 години світло було 7 годин разом. Так що дуже важко, все на електриці, опалення від газового котла, якиому треба електрика, щоб включитися 😂 Согодні купила штори блекаут прорезинені, щоб якось зберігати тепло, бо з панорамними вікнами, як у акваріумі. Година й холодно(((
Оченьценная• 26 ноября 2022
Ответ дляНе буду
В Киеве сегодня вообще не отключали
Не буду• 26 ноября 2022
Ответ дляОченьценная
В Киеве сегодня вообще не отключали
Серйозно? Нам тільки включили о 16 з 23 числа.
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2022
Ответ дляИграюся
часто нема навіть мобільного зв´язку, тому купили старлінк, інвертор, зарядку для автомобільного акумулятора - бо працювати треба
Хи хи, ну ну• 26 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Что будет дальше во Львове, никто не знает. Ситуация ухудшается. Ехать из своего жилья без света в жилье, где свет бывает 3 часа днем, платить за это 15-20 тысяч плюс 15-20 риелтору, нет смысла. Свет, кстати, у нас опять отключили. Снова будет 9-10 часов без света. Это я о ’дневном’ времени пишу, ночью наличие света не отслеживаю, может его тоже нет.
Не буду• 26 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ніхто не знає, що буде не тільки у Львові. Рішення приймає кожен сам для себе.
Хи хи, ну ну• 26 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Я написала свое мнение в ответ на заданный автором вопрос. Не понятно, зачем вы мне что-то доказываете. Я не автор темы.
Не буду• 26 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я теж пишу свою думку на ваш комент. І дивно, що вам здається, що вам щось доводять.