Шумелка Мышь• 26 ноября 2022

в какое время суток / очередь загранпаспорт

подскажите пожалуйста
как ни зайду на сайт,
нет записи
может надо ночью ?
почему не показывает свободные дни ?
Нагайна• 26 ноября 2022
может он лайн они уже не записывают? в связи с перебоями со светом и тп… может только живая очередь
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Не знаю, как у вас, а у нас запись открывается с открытием ЦНАПа и запись только на следующий день. В 8 утра мест полно, а в 9 уже нет.
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2022
В 11 утра
Из Хацапетовки• 26 ноября 2022
В 24часа попробуйте
Затишне кубло• 26 ноября 2022
У нас живая очередь,так как то света нет,то тревога.
tatka2013• 26 ноября 2022
Добрий вечір! Зайдіть рівнов 00,00 оновлюється інформація і є можливість вибрати потрібний час. Сигнали тривоги та відкл.світла вносять свої зміни
Байрактара• 26 ноября 2022
Какой конкретно сайт?
В Цнапах сейчас не работает электронная очередь, из-за отсутствия электроэнергии.
автор Шумелка Мышь • 26 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
а сейчас где нужно записываться - на сайте Міграц. служби или на сайте ЦНАПа ?
автор Шумелка Мышь • 26 ноября 2022
Ответ дляtatka2013
Милашка-оторвашка• 26 ноября 2022
киів, з 01,11,2022 ЦНАПи електронну чергу відмінили, тільки жива черга(талони)
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Звонить не пробовали в ЦНАП. Мы записывали людей пару месяцев назад, условия были такими, как я описала. Может сейчас они другие, может в вашем ЦНАПе они другие изначально.
Милашка-оторвашка• 26 ноября 2022
син в жовтні записався на листопад через електронну чергу- прийшов йому і сказали щовідмінили... залишився в живу чергу благо рано прийшов. Пів доби чекав. Київ Голосіївський ЦНАП
Скромняшка• 26 ноября 2022
Запис відкривається в 00-00 у вас є приблизно півгодини щоб зареєструватися.
Або живою чергою але не факт що ви порадник на прийом і в цей день і через місяць