Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2022
Почему одни кобелины остались?
Когда пытаются добиться расположения, поступают одни и те же идиотские предложения сделать массаж или согреть сексом.
И сколько не рассказывай, что это не работает, а надо бы поухаживать, проявить заботу, совершить поступок, по-мужски, нормально, делают немцы сцену или таращат глаза. А потом в том же репертуаре: лезут и лезут с предложением массажа или заводятшарманку о сексе. При этом, мужчины не юные, по 30-32.
Они уже не умеют ухаживать?
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Не там Вы ищите мужиков
А где я ищу?
Обычные мужчины самых разных профессий. И рабочие, и айтишники, и зубные врачи, все вот так себя ведут.
ЙаЗвездаЛиза• 26 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где я ищу?
При чем тут айтишники? И зубные врачи?

Сколько Вам лет?

Швабристка• 26 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где я ищу?
так а где вы их находите?
ну вот допустим зубной врач... он вам такой пломбу ставит и с бормашиной в руках предлагает согреть сексом?
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
При чем тут айтишники? И зубные врачи?

Сколько Вам лет?

31.
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
так а где вы их находите?
Нет. Я говорю о том что знакома с мужчинами разныз профессий. А подкат у них один и тот же.
ЙаЗвездаЛиза• 26 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
так а где вы их находите?
А айтишник перебивает винду?
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Удалено администрацией...
Ваши комментарии вообще не пригодились.
Швабристка• 26 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ладно, перефразирую. они с СЗ или при каких обстоятельствах вы с ними знакомились, общались?
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
А айтишник перебивает винду?
Айтишник чинил мой ноут, разговррились когда забрала. Теоефон взял, стал инонда писать в телеграмм. Ну и началось. Без света, мол? Ой, да..давай что-то придумаем, ты любишь массаж? Давай разогрею.
Так вам понятнее?
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Ответила ниже.
Банан-барабан• 26 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так вам понятнее?
А айтишники ремонтируют ноуты?)Давно они этим зарабатывают?
Швабристка• 26 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так вам понятнее?
это не настоящий айтишник вам попался)) он просто кобелина, не принимайте на свой счет
75В• 26 ноября 2022
Это у вас такой низкий круг общения. Нет, вы не виноваты, скорее всего так получилось. Меняйте этот круг, выходите на новый уровень, кобелины будут все равно попадаться, но реже
Стебель_березы• 26 ноября 2022
А разгадка очень проста - просто предложения массажа и согревающих упражнений Вам делают не те, с кем Вы хотите лечь в постель.
Интеллектуальные оладьи
• 26 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Нет, не так.
Они с этого начинают.
Это не построение отношений.
Они с этого начинают.
Это не построение отношений.
Я натуралка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Мужчины с сайтов знакомств тоже могут ухаживать за женщиной, добиваться ее
Стебель_березы• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, не так.
Они с этого начинают.
Это не построение отношений.
Они с этого начинают.
Это не построение отношений.
Вы хотите сказать, что если поймаете бабочек в животе через минуту после встречи с тем, кого действительно хотите, Вам будет не плевать на ухаживания, поступки и проявления заботы с его стороны?
Швабристка• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, не так.
Они с этого начинают.
Это не построение отношений.
Они с этого начинают.
Это не построение отношений.
а они и не строят отношений)
Швабристка• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
могут. но все-таки большинство там для других целей
Кусочек Сыра• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где я ищу?
Вы о немцах?
Кусочек Сыра• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где я ищу?
Давайте по-другому скажем, так будет правдивее: с вами так ведут себя мужчины, с которыми вы знакомитесь. Не со всеми, нет, и не все.
Кусочек Сыра• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ни один мужчина ни разу не предлагал мне массаж и по секс с порога не говорил.
Я натуралка• 27 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Да. Давно
Кубик Рубика• 27 ноября 2022
А зачем за вами ухаживать? Что уникального вы можете дать мужчине?
Секса полно. Все остальное (забота, поддержка, уют) - пустые слова, сегодня есть - завтра нет.
Интеллектуальные оладьи
• 27 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
А что могут дать другие женщины мужчине?
Странный вопрос.
За вами зачем ухаживать?
Странный вопрос.
За вами зачем ухаживать?
Кубик Рубика• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странный вопрос.
За вами зачем ухаживать?
Странный вопрос.
За вами зачем ухаживать?
За мной не надо. Я и не прошу, в отличие от Вас.
Что могут дать другие женщины? В подавляющем большинстве ничего, кроме секса.
Швабристка• 27 ноября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странный вопрос.
За вами зачем ухаживать?
Странный вопрос.
За вами зачем ухаживать?
ваша проблема не в том, что кобелины хотят от вас секса. прикрываясь массажами) на то они и кобелины. а в том, что вам не попадаются, ну или вы не обращаете внимания на нормальных.