На привозе• Изменено 26 ноября 2022

Вышли бы замуж за зеленского?

Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
А хто для вас - місто?

Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не уехать из своей страны во время войны - это норма для лидера, а не подвиг.

Тогда и за поход на унитаз, а не на пол, уважайте.
А ви вважали його лідером?
Одна_на_всей_планете• 27 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
А я за Кіану Рівза
Есть в нем что-то, я замужем, и не конкурент) это чисто комплимент вкусу
Краля-Галя• 27 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А хто для вас - місто?
Маленький ’Яневтік’)))
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А ви вважали його лідером?
Формально он Верховный Главнокомандующий
Леди Репях• 27 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
++++
Подмигашка• 27 ноября 2022
Переспать - да, замуж - нее
Думаю, Ленка если б знала, что ее ждёт, тоже б отказала)
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ото коли він в кожаних штанах був? Я би за юрчика вишла
Когда в пачке балерины шучу. Конечно) во времена кожаных штанишек. Звёздный час КВН-щиков)))
Сфера влияния• 27 ноября 2022

А шо, Ленка уже подала на развод?
Кому нужен алиметнщик с 2-мя прицепами?

сЛАдКОежКА• 27 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Господи, ну от самі подумайте яким чином людина з екрану стала управляти країною? Ви ж розумієте схему? Технології? А тепер подумайте куди б він виїхав? Прям поважати? За що? За те що втягнув країну в аферу на політичній міжнародній арені? Куди він буде дьоргатися?
МаксХмара• 27 ноября 2022

Спасибо, автор, проблевалась
МаксХмара• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Владимир Александрович, прекращайте
МаксХмара• 27 ноября 2022
Ответ дляPeppergrin
Вышла) типаж мне нравится, с ним женщине хорошо)
Вы имеете в виду, что он ростом хорош для орального секса?
Алина-1240• 27 ноября 2022
Нет
Гореотума• 27 ноября 2022
Боже збав.
Леди_в_ночи• 27 ноября 2022
Окружил себя коррупционерами с собой посредине( что хорошего? Вам тембр голоса голоса нравится? Так он актер..имеет опыт хороший.
Я за следующего президента - воина из ЗСУ, который прошел плен. И чтобы окружающие его тоже были из ЗСУ
МаксХмара• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку

+1000
Peppergrin• 27 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Я имею ввиду то, что имею, а вы свои фантазии попридержите при себе
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
И дали п..ды всей Раде и тем кто управляет страной тоже) очень ждём когда наши погонят городских в сторону деревни

Аноним_Русалка• 27 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
А я думала, что только мне так кажется
Вот тут все в восторге от него
Неуловимый Джо• 27 ноября 2022
Если выбирать только из украинских политиков - то я бы за Гройсмана вышла бы, особенно после похудения. А так там и нет из кого выбирать особо. Порошенко тоже мне более как мужчина симпатичен, просто он более старше. Но не Зеленский.
МаксХмара• 27 ноября 2022
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 27 ноября 2022
Peppergrin• 27 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Вы думаете , что хотите и чем хотите, кого этотвообще волнует, что вы там себе думаете- придумываете-
Неуловимый Джо• 27 ноября 2022
Вот и Залужный хорош. А посмотрите какие рашистские политики уродцы- крыса, то ли лошадь , то ли черепаха, усатый таракан(и не один), шойгу полиграф полиграфыч.
World Shop• 27 ноября 2022
Да,конечно
Его родители уже давно не здесь
Его дети не сидят без инета и возможности получать образование
Его супруга не думает ,каким образом словить пару часов святой электроэнергии,чтобы поработать и иметь кусок хлеба своим детям
А еще ей никто на карту не ставит унизительных лимитов по сто косарей в валютном эквиваленте, у нее один куртец больше ста косарей стоит или сумочка, а лохам низзя
Короче хорошо быть крутой телкой,женкой крутого пацика ,но не всем попёрло в этой жизни.
Люблю_джаз• 27 ноября 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Из лечебницы вещаете ?
Аможет она - его жена
и хочет узнать ценность мужа для других женсчин
Люблю_джаз• 27 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
ну да....каблуки и язык в клипе...фу
Люблю_джаз• 27 ноября 2022
Ответ дляPeppergrin
когда проверили?
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2022
Ответ дляWorld Shop
Да,конечно
Его родители уже давно не здесь
Но зато она знает, что мы готовы терпеть 2-3 года.

И ради чего? Оказывается, ради ПЕРСПЕКТИВЫ членства в ЕС. А разве у нас ее до этого не было? А если не было, то она точно через 3 года появится или будут новые задания?