На привозе• Изменено 26 ноября 2022
Вышли бы замуж за зеленского?
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я його точно поважаю за те, як він себе проявив в ці 9 місяців, але заміж -це про романтику і любов, тому ні.
От в розвідку пішла б з ним.
А как он себя проявил?
Пока результата я не в жу ,точнее отрицательная динамика.он президент ,пусть решает вопросы на него возложенные а не отсиживаеться.
Я б такое не носила, но продаю• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но зато она знает, что мы готовы терпеть 2-3 года.
И ради чего? Оказывается, ради ПЕРСПЕКТИВЫ членства в ЕС. А разве у нас ее до этого не было? А если не было, то она точно через 3 года появится или будут новые задания?
я ту перспективу в ж... видела! Она мне и с доплатой не нужна, не то, что с жертвами! И уж тем более не ей такое озвучивать за всех
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
кошмар....что за бред?
Удалено администрацией...
Nebahat Gunay• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
И ссылки будут?
Вам надо вы и ищите, на форуме формат лёгкой беседы, а не дебаты ’с пеной у рта’, многие вспомнят что ему такое предлагали,да и вообще нам всем говорили со всех утюгов ’три дня и вас съест рашка’.
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Ваш президент, обіцяв війну закінчити! Але обіцяв що ми будемо рік під обстрілами. Звісно він нічого не знав то все рашка рашка) а вам прям по телевізору розкажуть що відбувається на дипломатичних зустрічах.... Чекайте новин від арестовича далі
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
втягнув країну в аферу на політичній міжнародній арені
А могли б це пояснити, чесно, не розумію, про що саме тут
З попереднім всім згодна
расеюшке имидж наверное подпортил
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Ага. Не только ж вам за Порошенко скакать, плясать)
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Как шашлыки майские? Понравились?
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Я грубо написала, извините, вырвалось. Зеленский не святой, есть у него недостатки и достоинства, но уже порядком поднадоело эти помои про него читать. Рашисты дерьмом поливают, а тут ещё и наши стараются.
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Перечитали рашистських соцмереж?
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как шашлыки майские? Понравились?
Не употребляю.
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Господи, ну от самі подумайте яким чином людина з екрану стала управляти країною? Ви ж розумієте схему? Технології? А тепер подумайте куди б він виїхав? Прям поважати? За що? За те що втягнув країну в аферу на політичній міжнародній арені? Куди він буде дьоргатися?
Весь цивілізований світ його поважає. Ви ні. Більшість українців з цивілізованим світом солідарні, а не з вами
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не уехать из своей страны во время войны - это норма для лидера, а не подвиг.
Тогда и за поход на унитаз, а не на пол, уважайте.
Напевно, ви просто не знаєте, коли лідери тікали в аналогічних ситуаціях
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А почему вы предлагаете равняться на худшее?
Твердая валюта• 27 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
За Зелю нет, уважаю что не сбежал,хотя ему предлагали лидеры с других стран;
Мне очень нравится мер Николаева Виталий Ким:)
Ох, как же Ким помог морально пережить первый месяц. Интернет еле тянет, но обязательно нужно загрузить его видеобращение.
Со своей задачей успокоить людей в городе он справился)
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
В яку аферу втягнув Зеленський країну, на вашу думку?
Твердая валюта• 27 ноября 2022
Когда Зеленский был комиком можно было бы подумать. Хотя у них в команде были парни посимпатичней))
А сейчас и в страшном сне не хочу такого мужа.
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А я думала, что только мне так кажется
Вот тут все в восторге от него
Рашисти не в захваті від Залужного, а українці - так.
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Наполеончик який уявив себе гетьманом

Це ви уявили, що він уявив
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как он себя проявил?
Якщо ви не бачите, то і не побачите. Той випадок коли пояснювати марно.
Свезло так свезло• 27 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А де я пропоную по рівнятись на гірше?
интайм_не_предлагать• 27 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
За Ермака пошла бы
Я бы тоже. Чтоб он утром не проснулся ))