Море Счастья• 27 ноября 2022

Чем заниматься,если света нет интернета тоже?

Форточка• 27 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Или читаю книги или тупо лежу в темноте. Иногда готовлю, у меня газовая плита. Но фонарик искажает цвет блюда и часто с ним что то не так. Но есть можно. Иногда выхожу на улицу и хожу вокруг дома, дальше страшно в темноте.
хорошо вам, вы ходите. а я прям в темноте в анабиоз впадаю:))) прям транс когда на свечку еще посмотреть
А у нас макарошки• 27 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Кстати да. Смотреть на свечку это тоже провести время с пользой
Нехай щастить• 27 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Стирать, убирать, жарить пирожки или лепить пельмени, варить борщ, трахать своего мужика или его мозг.
Это если плита газовая )))
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
Это если плита газовая )))
Да, я как-то и не подумала (
Улыбчик• 27 ноября 2022
Слушаю радио , книги читаю , иногда сын делится интернетом. Если выключают после 9, спать ложусь
Сеточка• 27 ноября 2022
Карти розкладаю або в Дурня граємо.
ПрипоРошенная• 28 ноября 2022
сексом, там можно без интернета
автор Море Счастья • 28 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
сексом, там можно без интернета
Занималась бы,если б дал кто
ПрипоРошенная• 29 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Занималась бы,если б дал кто
ну да, для секса желательно двое((