А я женатая• 27 ноября 2022
Foreo. Что стоящего?
Пока не закончилась черная пятница.
Что из продуктов этой марки порекомендуете? Желательно из личного опыта
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2022
Я пользуюсь щеточкой для умывания и Смарт-маской Уфо. Как раз заказала сейчас масок по 6€
Я вся ваша• 27 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А как вам уфо, реально видимый результат? Отзывы прям восторженные про него
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Мне нравится, после масок гладкое увлажнённое лицо. Там можно как программу под каждую маску, так и отдельно режим горячей маски или холодной, вибрация тоже регулируется
Я вся ваша• 27 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А у вас уфо не мини? Вроде как я поняла то в мини нет режима холода. Холодной маской часто пользуетесь, думаю хватит ли если мини взять
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я не помню какой у меня, покупала год назад, все регулируется через app в телефоне
Я вся ваша• 27 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо)
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вот этот покупала
Я вся ваша• 27 ноября 2022
Ответ дляНе против
Я купила до пятницы. А где сейчас скидки на них? Хочу щеточку еще.
А что это за магазин? Цена очень даже хорошая
А я женатая
• 27 ноября 2022
Ответ дляНе против
Я на оф.сайте смотрю. Подарочки к скидкам
Не против• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Нотино
Не против• 27 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
А заказываете через кого-то?
А я женатая
• 27 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Если нужна щетка -то Кларисок лучше форео для очищения
Я спрашиваю вообще, чтотпосоветуют именно из этого магазина.
Кстати, видела на амазоне отзыв ’сменила кларисоник на эту силиконовую и это было лучшее, что слелала для своей кожи’, так что спорно
Муроводчица• 27 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Конечно, у каждого свое мнение .
У меня обе щетки , форео луна 3 и кларисоник . Уларисоник реально чистик , луна 3 на его фоне никакая
А я женатая
• 27 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Конечно, у каждого свое мнение .
Ясно, спасибо.
Что-то читаю, что кларисоник уже не выпускают?
А я женатая
• 27 ноября 2022
Ответ дляНе против
Луну вот с большим медведем дают в подарок на оф.сайте. и зубную щетку.
А почему маленького выбрали? Или цена?
Не решусь никак
А почему маленького выбрали? Или цена?
Не решусь никак
Муроводчица• 28 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ясно, спасибо.
Не видела такой информации
Первый сто лет назад заказывала из штатов, второй брала уже в Украине
Не против• 28 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
А почему маленького выбрали? Или цена?
Не решусь никак
А почему маленького выбрали? Или цена?
Не решусь никак
Этого из за цены выбрала. Медведя дают в подарок? Зашла на оф сайт, не вижу никаких подарков(
У маленького 6 уровней мощности. Я около глаз и лоб на 6 никогда не делаю, простреливает. Муж смог сделать только лоб, ему везде бьет током. Хоть на алое геле, хоть на сиворонке форео.
А я женатая
• 29 ноября 2022
Ответ дляНе против
Вроде в большом как раз защита от ударов током есть.
Нет, щетку для зубов и щетку для умывания в подарок дают
Не против• 29 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
А почему маленького выбрали? Или цена?
Не решусь никак
А почему маленького выбрали? Или цена?
Не решусь никак
К стати, вот результат 1 недели маленького мишки. Сейчас даже следов не осталось.
А я женатая
• 29 ноября 2022
Ответ дляНе против
Вауууу! Спасибо за вдохновляющее фото
Не против• 29 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Вауууу! Спасибо за вдохновляющее фото
Вот сейчас. Межбровки вообще нет. Носогубки иногда заломы появляются к концу дня. Утром делаю Мишку и уфо и отлично.
А я женатая
• 29 ноября 2022
Ответ дляНе против
Чьорд, теперь жалею, что еще уфо не взяла)) у вас результат великолепный. Но кожа жирная, не каждая маска подходит, потому страшновато
Не против• 29 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
У меня тоже. Частые высыпания, особенно перед КД. По уфо пока много не могу сказать, но часто включаю синий свет, может поможет от высыпаний))) У меня уфо тоже мини. Но его я осознано брала, я знала что мне мало будет 1,5 минуты на стандартном режиме. Я включаю себе просто его, возюкаю теплом минуты 2, потом так же минуты 2 без тепла до впитывания маски, холод мне особо и не нужен
Не против• 29 ноября 2022
Я японские маски люблю. Заказала жду. И уфо можно для любой использовать, даже для крема или сыворотки вашей любимой. Я брала набор масок форео, там очень много этой жидкости. Так я сначала использую тканевой этот кругляшок, потом 1-2 раза просто жидкость из пачки этой. Пробовала с сывороткой и кремом, моментально впитались без следа
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2022
Ответ дляНе против
Классно)
Эх, как я хочу тоже делать микротоки, у меня нюфейс, но я пока на ГВ и вроде как по инструкции нельзя их использовать
Не против• 02 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Защита у них есть на каждом устройстве. Вы не так поняли. Просто покалывания очень хорошо ощущаются. Особенно в области глаз и лба. Имею ввиду что мощности вполне достаточно, микротоки чувствуются, сокращения мышц тоже
А я женатая
• 04 декабря 2022
Ответ дляНе против
Ясно. А именно от пробивания током защита все же только в большом мишке, об этом везде пишут.
Взяла большого и уже пожалела, потому что на boozt за 160е был набор мишка-мини + уфо-мини + сыворотка + 10 масок. Сейчас 180, все равно цена сказка