Если это продлится дольше 3х суток? Я купила радио, которое работает на батарейках, посушила на сухари 4 батона, набрала воды во все бутыли и тазы.Купила чайник, чтобы вскипятить воду на газу. Запас продуктов есть, корм животным есть. Лекарства есть. Что может кто-то посоветует еще?
Люблю море• 30 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Не готовлюсь, думаю, что не будет никакого блекаута
В Киеве так точно
Всего лишь сегодня нет уже с 12.00
serebro16-72be• 30 ноября 2022
Ответ дляpola10001
так у вас есть газ, єто на 50% проще, чем у кого электроплита :(
Я б запаслась еще вкусняшками какими то хоть несколько шоколадок
Точно. Хорошая идея
Ответ дляЛюблю море
Генератор и бензин к нему.
Генератор муж купил еще в сентябре, бензин пару канистр есть
Mary8478580• 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю море
Всего лишь сегодня нет уже с 12.00
И что? У нас уже который день днем свет 2.5 часа, и ночью ещё пару
vleschinskaya• 30 ноября 2022
4 ящика консерв, крупы, макароны, вода, газовая горелка, антибиотики, лекарства
земляника7• 30 ноября 2022
У меня электро плита и это было жесть
2,5 суток без света
Завтра забираю портативную газовую
Плюс домом покупаем мощный генератор, чтобы воду качал и тепло
И хочу еще лед лампы от павера чтобы работали
Тушонка есть, консервы и консервация есть
Прожить можно
Лишь бы никто не болел
2,5 суток без света
Завтра забираю портативную газовую
Прожить можно
Лишь бы никто не болел
Ответ дляLizavel
А зачем генератор, не поняла...
А в квартире свет и тепло нужно?
Ответ для_RedGirl_
В Киеве так точно
Знакомые поехали в Ужгород и в Черновцы , чтоб можно было работать
В Ужгороде 4 суток не было света , в Черновцах 2 суток
Вернулись в Киев
Так это у них там родня
А некоторые сняли за бешеные деньги и так попали
Вернулись в Киев
Так это у них там родня
Lipsmackers• 30 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Вернулись в Киев
Так это у них там родня
Вернулись в Киев
Так это у них там родня
да, Черновцы выключают , у нас по 3 выключения за день по 3-4 часа, и это ещё хорошо, у некоторых по 12 нет