Борода• 28 ноября 2022
Вам мужья всегда на день рождения дарят подарки?
Пишущаяся• 28 ноября 2022
Муж любил раньше сильно и пока я спала утром бежал за цветами, просыпаюсь и букет лежит рядом . Потом любовь прошла , может поздравить букетом вечером после работы , может просто положить на стол тысячу грн. Или вообще ничего.
Я натуралка• 28 ноября 2022
Мне дарит какую-то мелочь, но компенсирует в течение года. В этом году купил ноут и телефон, которые я хотела и были нужны.
Борода
• 28 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Друг? Не любимый муж? У Вас ведь не только с ДР проблема, отсутствие совместного бюджета тоже проблема: кто готовит, из чего и масса других моментов, завязанных на материальном вопросе. Да и в принципе, что связывает Вашу семью, кроме общих интересов?
Вы считаете отсутствие совместного семейного бюджета, в этом вся проблема?
Борода
• 28 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Для меня он конечно же и любимый муж,но вот я для него уже видимо не любимая
Подкустовый выползень• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
Проблема глубже и в следующем своем сообщении Вы ее озвучили.
Кто крайний?• 30 ноября 2022
Всегда дарит, я бы не поняла если бы не подарил))У нас так не принято)