Налогообложу• 28 ноября 2022

Бесплатный поезд с Польши в Германию

Где найти расписание этого поезда?и кто на нем ехал? Там реально сесть ?
Фея_3уровень• 28 ноября 2022
Бесплатный поезд в Польше ?

Железная тетя• 28 ноября 2022
Немає розкладу таких поїздів і безкоштовних квитків напевно вже немає🤷‍♀️
автор Налогообложу • 28 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Бесплатный поезд в Польше ?
Пшемысль - Ганновер .
Мотористка• 28 ноября 2022
Нет такого поезда
автор Налогообложу • 28 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Нет такого поезда
Странно один пишут есть , другие что нет
Перловая Кашка• 28 ноября 2022
У цій групі періодично публікують розклад безкоштовного поїзду: https://t.me/evazp22
Не слухайте коментаторів зверху, пишуть що попало аби люди не їхали
Мотористка• 28 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Поезд может и есть. Но он не бесплатный. Бесплатного проезда в Польше нет
Перловая Кашка• 28 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Є безкоштовний поїзд з Пшемишля до Ганноверу. Не обманюйте людей своїм незнанням
Фея_3уровень• 28 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ну конечно мы такие. Из зависти всё пишем чтоб никто никуда не ехал

Перловая Кашка• 28 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Для чого пишете, що відсутні безкоштовні рейси?
сладкий_ноябрь• 28 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Бесплатный поезд в Польше ?
Да, именно так…
Отчебучкина• 28 ноября 2022
Узнавайте через красный крест, они дают первоочерёдную посадку, потом семьи с детьми, пожилые и дальше остальные, если места будут. Ходят через день из Перемышля, по вечерам, точно не скажу.
Железная тетя• 28 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
По перше це я написала, а ви до людини вчепились. Не було розкладу саме безкоштовних поїздів і квитків згідно розкладу не можна було взяти онлайн
автор Налогообложу • 28 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Дякую )
Фея_3уровень• 28 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Где я такое писала
na_ta_sh_ka• 28 ноября 2022
​​Безкоштовний потяг для українців з Польщі до Німеччини.

🔹Графік на Листопад гуманітарного поїзда: Пшемисль (Польща) - Ганновер мессе (Німеччина)

Відправляється:
З Пшемисль 22:30

Прибуває:
Франкфурт на Одер 11:00 +- Година
Ганновер Мессе 16:00 +- Година

🔹Буде їхати до кінця листопада БЕЗКОШТОВНО!
Із графіком поїздів на Грудень буде узгоджено в кінці Листопада.

🔹більше інформації про транспортну допомогу

🔰ПІДПИСАТИСЯ
na_ta_sh_ka• 28 ноября 2022
Подробностей не знаю
Перловая Кашка• 29 ноября 2022
Любительница• 30 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Подскажите, пожалуйста, это через день ходят только бесплатные поезда в Ганновер? А по платным как узнать информацию?

Отчебучкина• 30 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Дойч банн или польские поезда, просто забивайте откуда и куда ехать и выбираете что подходит, обратите внимание, что обычно много пересадок и честно говоря, лучше первый раз, чтоб не запутаться, ехать автобусом, тем же фликсбасом