С начала войны я оборвала связь с ней по известным причинам. Она везде пыталась дозвониться, писала сообщения.
И вот вчера пообщались.
Сказала, что жизни нормальной нет, всё хуже.
Она против войны и если пишет где-то в пабликах или группах, высказывания свои, то её банят и обзывают укронацисткой.
Свободы слова вообще нет. Люди зомбированны новостями из зомбоящика.
В законы вносят изменения против прав и интересов людей.
Говорит дошли до того что восхваляют политических лидеров из начала 20 века.
Дно просто.
Всем льют в уши о загнивающем западе, в то время когда люди в Европе действительно свободны.
Хочет уехать из страны, потому что противно, что из людей делают марионеток, скоро дойдет до диктатуры.
И говорит просто бесит, что народ настолько управляемый.
Хорошо, что не все там умом тронулись.
Остались ещё адекватные люди.
И вот вчера пообщались.
Дно просто.
Хорошо, что не все там умом тронулись.
Остались ещё адекватные люди.
mmi583@mail.ru• 29 ноября 2022
Немає такої країни Оркостан. І нації і народу такого як орки не існує.
На нас напала росія і нас вбивають і знищують росіяни. Не перекладайте відповідальність на міфічних орків з неіснучої країни. В історію мають ввійти росія і росіяни. Все. Ніяки не орки.
mmi583@mail.ru• 29 ноября 2022
Ответ дляКсения З.
А как публично выступать против войны и против пуйла, если к тем, кто это делает, применяют жесткие меры?
Що заважає мільйонам росіян які виїхали з росії виходити в інших країнах і кричати про той дурдом, що відбувається в росії? Як думаєте? Уявіть яка б реакція світу була якби мілйони росіян вийшли проти війни, путіна і режиму в росії, проти того, що їх змусили покинути свою батьківщину. Але ж мовчать, живуть в ситих європах і турціях скупили квартири і розповсюджують всій руський мір. Раби, звичайні раби, які навіть свою свободу і право жити в себе вдома відстояти не можуть.
shamarik_turk• 29 ноября 2022
Ответ дляКсения З.
А вы знаете случаи в истории, когда смена власти происходила не силовым путем и без жертв? А что изменит разговор на кухне шепотом о том, что ’путин х@ло’?
Я тут днями посмотрела обсуждения рос ’либералов’ по результатам собрания оппозиции в польше. Они там уже новый гос аппарат придумали, власть распределили и осталась одна мааааленькая деталь. Чтобы Украина и Запад провели своими силами этот переворот на рашке. Вот офигенная позиция, отражающая всю суть рассеянцев. Мы, типа, с цивилизованным миром, но вы как-то сами там с тем что мы за 20 лет у себя вырастили разберитесь, а потом уж мы уууух!
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я вважаю що не буде ніякої реакції світу.
Подивіться на наших громадян, скільки ще потрібно щось доказувати щоб світ відреагував на цю війну?
mmi583@mail.ru• 29 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Це зовсім інші речі. Наші вийшли проти війни, за нас. А кацапи мали б вийти проти їх свавілля, репресій, путінського режиму і всіх тих кровавих кгбешників при владі. Але ж мовчать.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Це дійсно так, мовчать.
Деякі бояться, деякі просто з головою не дружать.
Зомбовані давно вже.
Але все-одно кінець буде цьому свавіллю.
Проте ми ніколи не були і не будемо одним народом, не зважаючи на те що у багатьох там родичі та друзі були
Зомбовані давно вже.
Ответ дляPiracanta
А зачем проводят мобилизацию гражданских, если есть контрактники? Что случилось с контрактной армией?
Так есть и контрактная и есть регулярная ) вопрос , где они и зачем нужна мобилизация ?) Значит не все так хорошо,сил не хватает . Вопрос куда делась регулярная армия рф меня интересует давно ...