Курочка-наседка• 28 ноября 2022
Странное чувство к девушкам с губами
Со ,, сделанными губами,,. Не хочу иметь с ними никаких общих дел. Подписалась на страничку в инсте по одежде, она делает сторис с собой, и эти губы… просто не могу смотреть. Отписалась, естественно. Посмотрела тренера себе в спортзале на сайте, прихожу осмотреться, вижу ее, а там губешки… Иногда бывает прям отвращение . Разговаривать тоже просто нереально, все время взгляд прикипает к губам, потому что это жесть как неестественно.
Как думаете, скоро пройдет эта мода?
одежда для собак• 29 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да,наверное..ничего не могу поделать.вот пришла в госучреждение.дама с образованием умная в кабинете и губы;( в голове не укладывается как?ты же уж точно умная ну зачем?!..
Умная и образованная это не одно и то же)
одежда для собак• 29 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Они заходят на страницы к чужим людям и, видя натуральные губы, пишут ’что это вы себе губы не надули, денег нет, а?’? Серьезно? Наверно же это ответ на бестактность тех кого не спрашивали. Кто лезет к ним и рассказывает какое это уродство надутые губы.если б их не трогали, то они бы и не огрызались. Логично?
Не очень)))
одежда для собак• 29 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
я как-то прихожу межресничку делать. уляглась. рассматривает меня девушка, мастер, и ’губки вы еще не делали, да?’ и про брови ’неделанные’ тож спрашивала
я первая не начинала, но было смешно
Она спросила про свои профильные губки, перманент, а не про накачать
МощныйШива• 29 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
Ну она ж не пристает к людям , чтоб это убрали))) просто высказывает свое мнение, тоже имеет право)))
Ну как сказать не пристают, судя по старт посту остает от них)
Авор бежит от людей с губами, как верт от ладана. Я такого еще вообще не слышала😂 дикость
Курочка-наседка
• 29 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Ох вы и написали. К чему ваш комент к посту которому вы отвечали. Все правильно, я не пристаю к ним. Я не бегу от них, я просто абсолютно их игнорирую, так как они мне неприятны. Жду когда пройдет эта мода.