Курочка-наседка• 28 ноября 2022

Странное чувство к девушкам с губами

Со ,, сделанными губами,,. Не хочу иметь с ними никаких общих дел. Подписалась на страничку в инсте по одежде, она делает сторис с собой, и эти губы… просто не могу смотреть. Отписалась, естественно. Посмотрела тренера себе в спортзале на сайте, прихожу осмотреться, вижу ее, а там губешки… Иногда бывает прям отвращение . Разговаривать тоже просто нереально, все время взгляд прикипает к губам, потому что это жесть как неестественно.
Как думаете, скоро пройдет эта мода?
Домашка• 28 ноября 2022
У меня скорее жалость вызывают. Ну ужасно это смотрится. Подписана на косметолога, она выставляет все до и после. Так и хочется написать, до было лучше. Большинству смотрю это вообще не нужно было.

Жена сантехника• 28 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, автор, как я вас понимаю!!!! Мужа сестра недавно сделала, теперь не могу с ней нормально общаться, тянет заржать.
Глобально я не против «апгрейдов», все хотят выглядеть лучше, чем на самом деле. Но губы - тут прям беда
Вот и я, когда их вижу, невольно возникает улыбка.
Вчера в инсте видела такую красивую девочку, но верхняя губа не смыкается с нижней и в ней два комка.
И я подумала: ’ Ну зачем такая красотка так себя уродует? ’
Боюсь признаться• 28 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Наколите себе губешки, будете ей сочувствовать = былое чувство замениться иным - сочувствием.
А мой знакомый рассказывал что когда видит барышню со сделанными губами - ему хочется ее тра..нуть)))) Впринцепи для того они и колят губы))
Мода на все гипертрофированное и не проходит из-за этого
Жена сантехника• 28 ноября 2022
Кстати, рекламировала какой- то украинский товар, но я даже не запомнила какой. Запомнились только губы.
Плету интриги• 28 ноября 2022
Мне такие губы водянки напоминают
Не танцую- но пою• 28 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
в сочетании с ресницами-буренками, вАПЩе Агонь
100%,ещё если бровки сизо-серого цвета, то вообще...
Бровки из сизо
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2022
А на нарощенные ресницы, татуаж бровей, окрашенные волосы, силиконовую грудь, ногти с покрытием вам не противно смотреть? Люди делают со своим телом то, что считают нужным, у них есть на это право.
Белая и пушистая• 28 ноября 2022
Я з вами. В мене лише німе запитання :нащо???
Белая и пушистая• 28 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Это дело каждого. Зачем вы лезите в чужие трусы? В моем окружении у всех аккуратные губы, у одной только перебор, тем не менее +это ее личное дело
У моєму ні в кого. Може хтось і підколював але не видно.

Добро с Кулаками• 28 ноября 2022
Все как инкубаторские. Вообще не понимаю эту «моду». Кто сказал что это красиво?
Жена сантехника• 28 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Окрашенный волос, ногти не противно. Даже грудь улучшенную могу принять. Ведь есть женщины, у которых после родов - 1.
Но губы- это кошмар.
Потому что дамы сильно увлекаются и получается зад гамадрила.
Может, если совсем узкие губы и человек комплексует, то чуть - чуть можно, как по мед. показаниям.
Мастер Пис• 28 ноября 2022
А ще, якщо брови заламіновані дуже до верху...це просто смішно
Безпринципная• 28 ноября 2022
Вот странно, все фукают, а кто ж тогда с губами? Инста вообще вся на губах. Кстати, я заметила, что дамы с губами удачно присасываются к хорошим мужикам. Или это от хорошего мужика появляются губы?))
Мастер Пис• 28 ноября 2022
А ще зараз мода на фул фейс) знаєте що це? Коли колять в підборіддя, в скули додають і форма обличчя стає у всіх однакова..тіпо Угли Джолі ще народна назва
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Но губы- это кошмар.
Да ну не ваше это дело, как вы не поймёте? Почему вы не создаёте здесь темы об алкоголиках и наркоманах, о мужчинах, избивающих своих жён и детей, о трансвеститах с женской грудью и пенисом в обтягивающих лосинах? Чего вы прицепились к тем женщинам? Это их дело и своими решениями они не вредят никому, кроме себя. Успокойтесь уже и примите то, что тело - это личная территория.
Подскажите плиз• 28 ноября 2022
Головне що їм похєр на вас)
Астоновитесь!• 28 ноября 2022
Я часто сталкиваюсь с девушками с пельмешками по работе. Заметила закономерность: с интеллектом у этих барышень большие прблемы. И чем больше губы, тем тупее. Вызывают жалость и, при более долгом контакте, раздражение.
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Рабочие губища это мрак, они что не видят себя в зеркале и не понимают, что кроме отвращения и блевотного рефлекса ,других эмоций не вызывают? Речь же не о вмеру сделаных, а о том, с какими большинство ходит, жопогубые..... А еще если и ресницы, что глаз открыть не может, то таких сама бы веслом лупила по мордам. Шла тут на днях одна, мнит из себя королевну, не иначе, а сама из-за тех ресниц чуть не падает и губы чуть не сиськи надутые
Железный коготь• 28 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
девочки, а губы сами сдуваются со временем, если не докалывать?
И отвисают,как половые)

Жена сантехника• 28 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я эту тему не создавала. Вы путаете.
Где тут 0?• 28 ноября 2022
Девочки, прикол с работы расскажу. Пришла ко мне одна такая красавица на загран документы подавать и фото делать. Дошла очередь до фото, я еë фоткаю а у неë дырка между губами... Вот такая она красота😯
автор Курочка-наседка • 28 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я еще часто замечаю фото с приоткрытыми губами. Дырка от вареников то понятно не закрывается, а вот еще и рот специально приоткрывают, как будто у них аденоиды. Тоже приклол. В машине бывает включишь музыку на фот с ютюба, а там эти красавицы с открытыми ртами, всех бы к лору пролечить.
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Та ніхто ж не проти якби в трусах вони ті ’губйохи’ накачували, хоч по пів кіла в кожну...але ж це обличчя. Хоч не хоч, а дивишся на обличчя.. а там реально те що в трусах має бути
Бридота. Наче оголені статеві органи на обличчі
Так точно!• 28 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А как они разговаривают! Им же тяжело этими варениками шевелить, от этого еще противней, меняется дикция, темп речи. Фу.
Менее Более• 28 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
МощныйШива• 28 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Такие претензии, как- будто это ваши губы, а не чужие😂
МощныйШива• 28 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Это неестественно и очень бросается в глаза. Реально мешает в диалоге, Тотьму что артикуляция странная получается и все внимание переключается на губы
Как- будто вы и без губ накаченных не встречали с нечёткой, странной дикцией. Вообще все равно. Мне главное начинка внутренняя человека, а не размер губ.
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
Які претензії, автор написала що не хоче мати ніяких справ з жінками з статевими органами на обличчі. Ну і я теж, ніяк послуг і товарів в жінок з цими штука и не за овлчю. Мені особисто жінки з ’кірієшками’ здаються несерйозними і поверхневими. Комусь подобаються. І це ок
одежда для собак• 29 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
А какая разница? Чем принципиальное отличие одних губ от других? Что одно, что другое тело чужого человека к которому автор не имеет никакого отношения!
Ну она ж не пристает к людям , чтоб это убрали))) просто высказывает свое мнение, тоже имеет право)))
одежда для собак• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Думаю, что вам бы не мешало с психологом пообщаться на эту тему. Какая-то нездоровая реакция внешний вид других людей. Их тело - их дело, а никак не ваше
Ну смешно же просто бывает))) разговаривать иногда не возможно смех берет…или они для этого губы и качают? ))) ее конечно дело , но она дома ж не сидит, поэтому оценка окружающих будет