Барабасиха• 28 ноября 2022
Завтра пускаєте дітей в школу?
Питання до тих, хто водить до школи і в них рчний тиждень.
Щрсь інтуіція підказує, що завтра буде складний день.
Але діти місяць не були в школі, тільки пішли. Такі щасливі. А як спокійно все буде. Приватний будинок, хрватись крім погріба нема де більше.
В школі хоч в сховище поведуть. Не знаю що робить
Завтра буде ракетний удар по Україні, – Євген Карась.
«Вірогідність 90%. По багатьох ознаках і перехопленнях. Хочуть спробувати великий-великий».
Завтра не ігноруйте сигнали тривоги, у разі сирени – ідіть до укриття.
Результат:
вже голосів:
84 (38.53%)
Підуть в школу
77 (35.32%)
Тиць
57 (26.15%)
Не пущу
сказочное_Бали• 28 ноября 2022
Если из всех утюгов кричат, что завтра будет ракетный удар, то никакого удара завтра не будет. Будет позже... Я помню весной у нас в городе было ’сегодня в 18:00 будут бомбить Эпицентр’ инфа сотка
, потом еще пару раз такое ’завтра точняк будут бомбить, берите детей и ведите из в бомбоубежище СБУ’
в другое нельзя. Обязательно в СБУ
ну короче, у людей есть проверенные источники. Так примерно и с завтрашним обстрелом.
в другое нельзя. Обязательно в СБУ
Хочу в БАНю• 28 ноября 2022
Этот Карась уже помню как-то вбрасывал инфу, которая не подтвердилась в итоге
Гомосноб• 28 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Хто він?
Не гоню• 28 ноября 2022
Перевірка стада з зомбозмі. Сказали будуть бомбити- значить всі по норах.
Вся такая растыкая• 28 ноября 2022
Почему на прошлой неделе не предупреждали? Перехваты только сейчас стали делать? До этого не делали?
Доль Чекомбана• 28 ноября 2022
Моя не пойдёт, зачем рисковать? Жизнь и здоровье не купишь ни за какие деньги, а образование никуда не денется
СережкинаЯ• 28 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Стадо охотно подхватывает. Да, может и будет обстрел. Но мы и так готовы. Чего еще не видели то?
Не гоню• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну нащо ви так.. ще думати почнуть
Вся такая растыкая• 28 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
А когда реальная угроза, то никто не предупреждает и в центр Киева прилетает
Не гоню• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
1000%
Не раскрытый парашют• 28 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Дома будете? В квартирі?
Самый умный• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Предупреждали. У нас в садиковском чате даже предупредили.
Не гоню• 28 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Дома будете? В квартирі?
Краще в пункт незламності зразу.
Мира всем• 28 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Хто?
Хочу в БАНю• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Воооооот))
Гомосноб• 28 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Хто?
Той, хто минулого разу попереджав, що вночі з літаків будуть труїти ковід, щоб вікна на ніч закривали
Чукча Мукча• 28 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Краще в пункт незламності зразу.
В пункті не можна знаходитися під час тривоги
Самый умный• 28 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Хто?
Я лично в телеграм не раз читала предупреждения.
Хочу в БАНю• 28 ноября 2022
Ответ дляГомосноб
Ой, помню этот прикол))