Барабасиха• 28 ноября 2022
Завтра пускаєте дітей в школу?
Питання до тих, хто водить до школи і в них рчний тиждень.
Щрсь інтуіція підказує, що завтра буде складний день.
Але діти місяць не були в школі, тільки пішли. Такі щасливі. А як спокійно все буде. Приватний будинок, хрватись крім погріба нема де більше.
В школі хоч в сховище поведуть. Не знаю що робить
Завтра буде ракетний удар по Україні, – Євген Карась.
«Вірогідність 90%. По багатьох ознаках і перехопленнях. Хочуть спробувати великий-великий».
Завтра не ігноруйте сигнали тривоги, у разі сирени – ідіть до укриття.
Результат:
вже голосів:
84 (38.53%)
Підуть в школу
77 (35.32%)
Тиць
57 (26.15%)
Не пущу
мадамГрицацуева• 28 ноября 2022
Пойдёт. В школе собирают посылку для ЗСУ, понесёт консервы и рисунок-письмо для наших военных.
У меня такое ощущение, что рашисты спецом завтра не ударят, а то все об этом только и гудят
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2022
Лучше наверное в школе. Там пункт незламности, поэтому со светом будут в подвале. У нас завтра в первой половине дня дома отключение. В подвале в темноте такое себе сидеть
Кондуктор маршрутки• 28 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
Везде трубят о завтрашнем возможном обстреле какая интуиция
именно завтра или на этой неделе?
мадамГрицацуева• 28 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
именно завтра или на этой неделе?
Именно завтра
Єдина Країна• 28 ноября 2022
у моего отит, потому не пойдет - уши капать надо, трижды в день. а так пошел бы.
Зілля до весілля• 28 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Краще в пункт незламності зразу.
Ближайший такой пункт у нас- наша шкооа
Удачная• 28 ноября 2022
Нас в субботу никто не предупреждал, мы просто шли из магазина домой и земля подпрыгнула под ногами - без тревоги, ничто не предвещало, так что предупреждения не гарантия
Зілля до весілля• 28 ноября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Идет в школу. Школа под домом, будет тревога, сразу заберу
И вам дают забрать детей во время тревоги? У нас нет.
Аленький носочек• 28 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
именно завтра или на этой неделе?
Скорее если не завтра, то на этой неделе
Вся такая растыкая• 28 ноября 2022
Ответ дляУдачная
В субботу? Это где?
Удачная• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
В субботу? Это где?
В Днепре, просто без тревоги прилетело в частный сектор
Зілля до весілля• 28 ноября 2022
В среду прилетело в мой район. Ребенок находился в школе в укрытии, я на 20 этаже. С балкона было слышно свист ракет. Так что хз где безопаснее сидеть.
СережкинаЯ• 28 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Именно завтра
Зараз в мережі розповсюджується інформація, що кацапи готують на завтра масований ракетний обстріл.
Ця інформація від наших військових. Але панікувати не треба.
Не секрет, що кацапи планують ракетні обстріли по інфраструктурі, про це казали і в Повітряних силах, і в Генштабі, і в ОП.
Тут може бути як на День Незалежності. Якщо пам’ятаєте, ми всі тоді очікували ракетного обстрілу, а вони тільки підіймали авіацію, ти самим провокуючи повітряну тривогу.
Те саме може бути і завтра, вони знають, що ми очікуємо, і перенести ракетний обстріл. Але можуть підіймати авіацію, тримаючи нас у стресі.
Однак, і завтра, і завжди особливо уважно і оперативно треба реагувати на сигнал повітряної тривоги і прямувати відразу в укриття.
Українці не панікують, панікувати треба тільки кацапам.
Тримаймо стрій💪🏻
Нежная Лапка• 28 ноября 2022
Мені здається не просто так попереджають, напевно завтра пи…ць зроблять
Дама с собачкой• 28 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Дают. Можно в убежище спуститься, оно у нас в жеке, рядом со школой и забрать
krasotalisa• 28 ноября 2022
Ответ дляДама с собачкой
во воемя тревоги детей не отпускают из школы, они в укрытиях, у вас разве не так?
Леди на мопеде• 28 ноября 2022
Ответ дляkrasotalisa
Я выше написала как у нас. Но у нас и убежище не в школе. У нас школа- сад, здание садика, убежище рядом в жеке
Еленочка_Леночка• 28 ноября 2022
Ответ дляУдачная
А я как раз на Новую почту вышла. Смотрю, что тревоги нет, только вышла из дома и сильнейший взрыв. Я даже сразу подумала, что он не связан с войной, возможно что-то взорвалось, но через минуту включилась сирена и я поняла, что это был прилет ракеты.