Добрый Жук• 28 ноября 2022

В шоке от цен в частных клиниках

Посмотрела. УЗИ брюшной полости - 730 грн!!! Это Киев.
Гинеколог - 780 грн!
У меня нет слов. А сколько такие услуги стоят в вашем городе?
Нерадистка Кэт• 29 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Эх, 780 грн.. в Польше к гинекологу пойти - 200 злотых, если срочно.. если можно подождать 2-3 недели, то бесплатно🤦‍♀️
Тоже самое подумала) а если еще назначат узи, то еще 200, а потом снова 200 за консультацию, чтобы сказали, что там по анализам вышло и все ли норм

автор Добрый Жук • 29 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поедьте за границу в частную клинику. Там та же цифра будет в евро. Если не больше. И вообще. Маникюр за 600 грн - норм? Сделанный ПТУшницей в лучшем случае. А УЗИ за 730 у врача, который 6 лет в универе учился - это дорого?
Давно не была на маникюре, лет 5. Тогда еще 150 грн стоил шеллак)
Єдина Країна• 29 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
У меня по плану ежегодный осмотр, УЗИ основных орагнов и т.д.
Я в том смысле, что уже выгоднее заниматься профилактикой, чем болеть, и лечиться по больницам, не дай Бог!...
Попа как у Кардашьян• 29 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Ого, Киев нынче дорог
В Ха гинеколог до войны был 380, + всякие анализы
Сейчас в Одессе смотрела гиня конс 550
Серьезно?
Я еще года два назад в Ирпене ходила к гинекологу то ли за 1050, то ли 1150 грн. Это просто плановый осмотр. Правда узи и мазок включены в стоимость.
Я уже давно поняла, что в пригороде Киева жить дороже, чем в самом Киеве.
Кучерявочка• 29 ноября 2022
Приезжайте в Полтаву. Около 350 грн. стоил прием гинеколога, узи тоже около 300 грн. Может подорожали сейчас услуги, а может и нет) Клиника Медион, например.
Не за Будка• 29 ноября 2022
Разве 100 злотых это дорого?
Вот я недавно офигела от покраски за 500 злотых от украинки! Помыла голову и оказалась пятнистой. Услуга вообще не соответствует цене. Больше к украинкам не пойду, не умеют ни маникюр, ни прически.
Сама не знаю• 29 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
На манікюр також ціни різняться. Я роблю комплекс за 350.
Це зняти, манікюр+покриття.