Пластилин_Колец• 29 ноября 2022
Посше сна как побитая. Потом расхаживаюсь и норм.
У вас так бывает? От чего?
Прикуси Язык• 29 ноября 2022
Бывает, если просыпаюсь не в 6:00, после шести часового сна, а скажем в 6:15, поэтому считаю, что 15 минут были лишними для сна и организм перенасытился отдыхом.
Аристократка-тунеядка• 29 ноября 2022
В мене таке коли загострюється хашімото. Це дуже типовий симптом. Перевірте щитовидну залозу.
КоролеВешна• 29 ноября 2022
У меня так. Просыпаюсь как побитая собака. Проверила щитовидку гармоны норм.
Свезло так свезло• 29 ноября 2022
Я така ж. Прокидаюсь по будильнику в 6.30, в 8 на роботі, нормально себе почуваю після 10. Гормони в нормі. Я сова, думаю, причина в цьому
Пластилин_Колец
• 29 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Матрас ортопедический? Подушка не высокая ?
Матрас ортопедический, без подушки
Слепок стопы• 29 ноября 2022
незручне спальне місце, проблема в матрасі і подушці, в якості повітря в кімнаті