Верочка 100%• 29 ноября 2022

Полтава порекомендуйте ветеринара

Порекомендуйте, будь ласка, ветеринара у Полтаві. Дякую.
Бывает и такое• 29 ноября 2022
Ветмир по моему называется, на М. Бирюзова

автор Верочка 100% • 29 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Спасибо! Посмотрела отзывы о них в гугле, как-то не очень вдохновляют к ним обращаться...
Бывает и такое• 29 ноября 2022
Мы им морскую свинку привозили, по всему городу не могли найти ветеринарку, где бы помогли ей. А там сколько раз мы не приезжали - всегда люди с питомцами, пусто никогда не было, всегда очередь ( лучше по записи)… собачки, кошечки,…с птицами там по моему только не работают… короче нашей морской свинке там помогли, операцию делали
Бывает и такое• 29 ноября 2022
еще знаю возле 6 школы ветеринарный кабинет( напротив), но там только по записи, нам не подошло, так как было очень срочно и живой очереди не было. Возможно, сейчас там можно и без записи Ветеринара нам советовали, мужчина там по моему
автор Верочка 100% • 29 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Спасибо Вам большое!
автор Верочка 100% • 29 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
А не помните возле 6 школы название клиники? А то не нахожу. Или это та, которая в аграрной академии?