КохайтесьЧорнобровi• 29 ноября 2022
Чем сбить течку у кошки?
Должны были ехать на стерилизацию, но не успели, кошка начала просить кота.
Что ей можно дать, чтобы успокоить и сбить это состояние?
Елиссавета• 29 ноября 2022
ничего. терпите. я давала растит. препарат кіт Воркіт,кошка много спала. кричала,но не так. там убойная доза 7 трав. кошка весь день спала. гормоны не давала,не хочу потом от рака лечить. первая течка была 4 дня. перекантовались и после через неделю стерилизовала. было кошке 5 мес
там шприцы с травой. одного хватало,хотя там написано,что 2-3 раза в день. в рот засунула,выдавила,глотнула и спит через 15 минут
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Спасибо, начала кот Баюн давать, он тоже на травах. Остатки додаю и ваш препарат куплю.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2022
Я категорично проти балеток.
Колись був препарат Кіт Баюн, на рослинній основі. Ще також радять дуже гарно накормити і викупати. І вона буде вилизуватись, втомиться і ляже спати )
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
кот Баюн тоже подходит. У нас був Кит Воркит.брала в Зоомастере. там такой классный состав,что сам бы употреблял. я немного травами занимаюсь,состав шикарный. реально себе можно,но мало его))
Майская киска• 29 ноября 2022
Если дома не холодно намочите ее, она начнёт вылизывается и отвлечется
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я категорично проти балеток.
Зараз Кит Воркит
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2022
мочить не рекомендую,сейчас холодно.если не будет отопления...
Вам телефонограмма• 29 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зараз Кит Воркит
Я вже стерилізувала, давно )
Свисток ля-минор• 29 ноября 2022
Автор! Стерилизуйте срочно! Это единственный выход. Иначе эти концерты будут регулярными и по 10 дней.
У моей кошки так было. Потом я приловчилась ей таблетки давать. Не помню название. Давала пол таблетки раз в месяц и забыла про проблему. Течки исчезли.
Но потом у кошки возникла опухоль и все....
Прошло много лет, а я до сих пор виню себя за эти таблетки. За то, что не стерилизовала. Животных больше не завожу.
Вот такая печальная история.
Вареный лук• 29 ноября 2022
У нас была такая же проблема-приехали на стерилизацию-а тут течка.Ветеринар уколол укол и сказал когда прийти на стерилизацию.Так как течка будет постоянно и вы не сможете стерилизовать
Губки-уточкой• 29 ноября 2022
Кот баюн моей не помогал. Мочить. Ползала мокрая к открытому окну и орала.
Единственное, что ’помогало’, посмотрела на ютубе- перевязать лопатки. Может у Вас шлея есть или попона. Я своей связывала детскими колготками, лопатки, нахрест на груди, а на спинке бант. Не туго! Она ложилась и спала или холила и не кричала.
Мы пропустили момент, она вошла в течку в начале февраля, под окном орали коты, месяц ее штормило, только в начале апреля уловили момент.
Можно поехать Вет клинику , объяснить ситуацию , кошке сделают укол и через неделю сделают кастрацию .
У брата кошка 3 месяца на могла выйти из гулек , орала постоянно , врач сделал укол через неделю прооперировали , все ок .
И моя кошка орала 2 месяца практически без перерыва , записались на укол , но в этот день был 6 день тишины , и ее прооперировали .
Штора с кисточкой• 29 ноября 2022
10 дней максимум ждать. Перегуляет и везите. А так или держать дома и давать травы или отпустить на волю к коту (хотя лично мне этот вариант не нравится).
Вареный лук• 29 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Такая ситуация была у нас
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
кота дайте, гарненького))
Не, спасибо, некуда котят девать.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот такая печальная история.
Так я и хотела ее везти сегодня на 11, а она загуляла.
А доктора не захотели в течке ее брать(
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Я по телефону о таком спросила и мне отказали((
Сказали, просто после течки приходить.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Контрик. Хорошо помогло
Спасибо, заприметила на всяк случай
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Капец
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Жесть, подожду пару дней , если не успокоится - то повезу в другую. А то в клинике, куда я собиралась везти, сказали после течки приходить
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Не не, мы точно будем стерилизовать, без вариантов
Свисток ля-минор• 29 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А доктора не захотели в течке ее брать(
Переждите течку и везите. Это сейчас просто делается, нечего не режут. Аппарат специальный стерилизует через прокол в брюшке. Простая манипуляция.
Я после той трагедии с кошкой заставила сестру сделать это своим кошкам. У сестры раньше так же кошка погибла от этих таблеток.
Вареный лук• 29 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сказали, просто после течки приходить.
Я так два месяца попасть не могла-мне ветеринар сказал что они молодые постоянно течковатт могут без перерывов.когда закончилась пришла,а он посмотрел и все-равно была,хотя я визуально не видела и поведение было нормальное
Губки-уточкой• 29 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Капец
Если Вы думаете, что это жестокое обращение, то нет. Им в любом возрасте одень шлею и все, сразу ляжет и будет лежать. А потом захочет снять, начнет вылизываться.
Моя хоть спать начала. А то ходила, только воду пила и метила все двери и углы. Похудела на 1 кг почти.
Губки-уточкой• 29 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мы вызвали на дом на следующий день как перегуляла внешне. Тоже два месяца криком кричала, перерывы 2 дня.
Все там по женски было увеличено. Туда-сюда и пошло бы воспаление.
В течку не надо. Ловите, следите.
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ого, класс, но думаю, у нас в Полтаве, по старинке делать будут. Я и не слышала о таком, как вы пишете
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Спасибо, будем разбираться. Если что, повезу к другому доктору
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Та нет, я такого ничего не думаю, то я в целом, как скрутило у вас бедняжку..