Весенний Марафон• 29 ноября 2022
Как предотвратить развитие отита?
Необдуманно вышла покурить с помытой головой в полотенце. И теперь "слабое" ухо ( в котором уже был отит) ноет и дает о чебе знать . Если выписть ибупрофен , воспалительный процес погасится или бежать в аптеку за Отипакс?
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2022
Ніяк. Якщо вухо слабке, значить зразу краплі.
Можете спробувати борний спирт на ватку, якщо через годину симптоми не зникнуть - діла не буде.