ОливьЕЖечка• 29 ноября 2022
Парень замучил ныть, аж бесит уже
В феврале был пофигист, бесился что все на панике и скептично смотрел на мои рвения в убежище пойти или воды запастись.
После я уехала, сначала злой был что работы нет (у него есть, просто мол может не быть и как потом жить), потом злой был на разные мнения людей (кто-то арестович там любит кто-то нет, пофиг, на несерьезные темы).
С лета начал беситься что на месте сидит и его уже все достало стены давят поехать никуда не может (но ведь может, просто находит причины почему не *подставить абсолютно любой город или район*) и что одиноко, это у меня то жизнь продолжается (хотя в Европе проблем было дофигища, и со здоровьем, и работой, и тоже своего рода выживанием).
Вернулась к нему, то ему не так, потому «ты просто весёлая потому что уехать в любой момент можешь», хотя я не собираюсь. То «ты весёлая потому что не принимаешь», то «вдруг ты уедешь а мне опять одному быть я об этом тоже думаю». То «не грусти не перенимай мое настроение», то «чего ты такая беспечная! Все плохо вокруг!» и мы никуда не пойдём/не поедем («опасно же блин даже на лыжах кататься»), и с подругой не иди («опасно же, если меня нет рядом»), то «как вообще люди о шашлыках могут думать у нас тут везде такая трагедия, как люди могут думать о веселье.
И так блин через день. Меня уже прям физически бесит. ДА, не обычная жизнь. Но не радоваться кофе не попить в кафе потому что *подставь что угодно* это уже бред прямо.
И стены ему давят, и наоборот не давят, и какая-то атмосфера от него будто прям умереть не встать жизнь остановить, и «ничем мне не помочь, пока *не уеду/не перееду/не закончится/и ещё не помню какие там варианты.
Но ощущение что просто все время хочет страдать и злиться. Не могу уже(
Обидно, потому что до этого отношения 2 года прекрасные были. Живем вместе. Ну и конечно «жениться хочу но сейчас такая депрессия, такое место, такое время и тд и тп». А я уже и не хочу, потому что кажется дело именно в нем, а не в окружающих обстоятельствах. И как замуж выходить/детей заводить, если вдруг что-то ещё другое плохое произойдёт, и опять это начнётся, ни положиться ни порадоваться.
Ну или может он прав, а я глупая и беспечная..
Что думаете?
ОливьЕЖечка
• 29 ноября 2022
Если что, работа у него все ещё есть и все хорошо. Зарплата даже выросла.
Квартира своя.
И на друзей тоже злится если они там в черновцы погулять поехали, мол как они могут. Но ОН ТОЖЕ МОЖЕТ
Квартира своя.
ОливьЕЖечка
• 29 ноября 2022
Даже свет за все время выключили 1 раз только! Недавно вот. То есть даже в этом плане все нормально.
Ноооо
Короче) извините за всплеск эмоций
Ноооо
Короче) извините за всплеск эмоций
ОливьЕЖечка
• 29 ноября 2022
Ответ дляLenysya1
У меня так же, как у вашего парня .Все не так. Это стресс . Поддержите его! И если у вас до этого было все хорошо , то значит 100% он переживает . Все по разному воспринимают войну.
Так он и на поддержку не реагирует.
Всегда «ты ничем не поможешь и ничего не поможет пока ***».
И даже злиться может начать.
Вот Она Я• 29 ноября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Квартира своя.
Где вы такого ЛХ нашли?
Вот Она Я• 29 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Уходить от него. Вы его переросли
Правильно !
Запыхалась• 29 ноября 2022
А чему радоваться? Я когда слышу про шашлыки/др/нг/ещё какое дерьмо, раздражаюсь очень. Пир во время чумы у людей.
И он же не дурачок, Ваш парень, понимает, что дальше ситуация будет усугубляться, конца края этому не видно.
Дякую_аж_підскакую• 29 ноября 2022
Тікайте, нутро не міняється, будете слухати весь час, такий характер, так вампірить, з віком все усугубиться.