Кактус из кожезаменителя• 29 ноября 2022
Стресс и беременность
Девушки,подскажите пожалуйста ,кто сейчас в положении или недавно родил,как вы справляетесь с раздражительностью и стрессом?я знаю,что нервничать -плохо для ребёнка,но по сути,как себя настроить правильно?
Кактус из кожезаменителя
• 29 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Магне В6 пьёте?
Нет,пока только йод,фолиевую и витамин Д
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2022
Не нервничать из-за ситуаций, которые вы не можете изменить. Если можете, то меняйте и не нервничайте
ВсеЧетко• 29 ноября 2022
больше читайте псилог .тематику, хобби найдите ,я шила детские игрушки, рисовала...вы нервничаете-ребенок тоже после рождения -будет нервным,капризным,плаксивым
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пейте магне в6.
Он всем нужен в беременность, и нервы успокаивает.
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Не пугайте, еще больше нервничать автор будет.
Со старшим сыном были сильнейшие стрессы и нервы, спокойный как удав.
С дочкой спокойная беременность, тоже спокойная.
Младшие двойняшки, спокойная беременность, сын спокойный, дочка за всех на мне оторвалась
ВсеЧетко• 29 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну раз у вас так может и не всегда это влияет, я просто помню была очень спокойная,просто наслаждалась состоянием-и ребенок родился спокойный,вообще меня не обременяла ничем, я высыпалася, не знаю ни болячек живота у ребенка ни тому подобного, да и сейчас она меня иногда успокаивает)))
Кактус из кожезаменителя
• 29 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пейте магне в6.
Спасибо!куплю сегодня
Кактус из кожезаменителя
• 29 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так и есть!нервничаю,а потом переживаю ,как это может сказаться на ребёнке
Стеклянная мышь• 29 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пейте магне в6.
+1 я еще мятный чай пила. А больше ни чего и нельзя.
Больше гулять , общаться с позитивными людьми и не смотреть новости