Краля-Галя• 29 ноября 2022
Сколько в среднем зарабатывают работники аптек, провизоры, фармацевты?
Стоит ли идти работать в аптеку? Получила вышку, но никуда не могу устроиться, в фарм компанию тяжело попасть, мед предом не хочу.. В аптеке норм работать, работники аптек отзовитесь!?
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2022
Я не работаю там уже 9 лет. Но бывшие коллеги говорят, что около 15-20 тыс
Курочка-наседка• 29 ноября 2022
Тяжело в аптеке. График работы обычно до 8 или 9, на ногах целый день и люди неадекваты.
Лгин• 29 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже не понимаю ради чего они столько учились. труд каторжный. мало того, что не присядешь, так ещё и приходят с жалобами, высказаться..
Краля-Галя
• 29 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Да, специальность такое себе... в фарм компанию тяжело попасть, а для аптеки наверное достаточно училище закончить
Полиэтиленовый привет• 29 ноября 2022
Нет там зарплат 15-20 тысяч. Может, тысяч 10 максимум. В сёлах и маленьких городках ещё меньше.
Невестка фармацевт у нас. Часто приходится выслушивать неадекват от бабок. И я так понимаю, что если какие-то косяки с ее стороны или бабки наседают и требуют возврат, то за свой счёт ещё и приходится те лекарства выкупать.
Вот, говорят, можно в фармпредставители, там получше
Сеточка• 29 ноября 2022
Официальная- минималка,наверное во всех компаниях,остальное- в конверт,рабочий день 12 часов, ЗП от 10000 и до 20000 максимум,не больше чем продавцом или кассиром в магазине.
Играюся• 29 ноября 2022
до войны в маленьком городе около 10-15 тысяч. график 2/2 по 12 часов рабочий день.