Анонимушка• 29 ноября 2022

Ваши дети 13-15 лет хотят учиться?

Результат:
вже голосів: 89
59 (66.29%) Нет
19 (21.35%) Да
11 (12.36%) Результат
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2022
Коли як
Seehund• 29 ноября 2022
14 учится, старается.
Манка Я• 29 ноября 2022
Нет. Хотят быть крутыми бизнесменами и миллионерами. И считают, что то, чему учат в школе/колледже ну никак этому не поможет.
Пацака-задирака• 29 ноября 2022
Да, 15 лет, с этого года за границей учится с огромным удовольствием
Балаболка• 29 ноября 2022
Моему 11. Но я все равно проголосовала - нет, не хочет. Каждый день ругаемся из-за этой учебы, уже сил никаких нет((( он учится не хочет, а я не могу махнуть рукой и сказать - ну и ладно...
Пушка заряжённая• 29 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Якщо дитина народилася в сім´ї мільярдера то мільйонером він вже є.

А от навчити дитину жити не в мріях а в реальному житті це задача батьків.

Просто своїм прикладом заробітної плати без освіти. Ви вже заробили свій мільйон? Ні? А чому ні?

Наслузаються коучів і вірять казкам. Раніше розводили лохів, тепер коучів.
Гигиенишвили• 29 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Где, какая специальность?
Пацака-задирака• 29 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Где, какая специальность?
Виноделие, агротуризм, Словакия
КрестьянинДиор• 29 ноября 2022
Учатся-это их обязанность.
Бачу_майбутнє• 29 ноября 2022
Да, хотят.
Точный сантиметр• 29 ноября 2022
Может и не хочет, но учится
Дюймовочка• 29 ноября 2022
хочуть, але лише свої улюблені предмети.
Все возможно• 29 ноября 2022
Ні, не хоче.
Але це не означає, що не вчиться.
Перший триместр завершив практично на відмінно.

Дуже важко з ним. Не каже майже нічого, не хоче репетитора, не хоче ніяких додаткових занять. Відбув школу, відбув спорт і сидить грається.
Кракадэ• 29 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Аналогічно(
Гигиенишвили• 29 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Виноделие, агротуризм, Словакия
Классно! Необычное направление. Главное, что учится с удовольствием.
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2022
Моим 9 и 13, оба не хотят учиться, увы. Старшая до 6 класса была отличницей, сейчас хорошистка, но на все пофиг. Не знаю, что мы с мужем делаем не так. Сами с медалями, красными дипломами, по 2 ВО у каждого. Я обожала учиться, участвовала во всех олимпиадах, кучу времени тратила на подготовку, потому что мне было интересно. А они ничего не хотят. Думаю, дело в гаджетах.