Пьяная вишня• 29 ноября 2022
Ваши "особенности" в питании
Какие привычки работают для вас во благо?
Например: раздельное питаниие/ интервальное / без молочки/ глютена / низкоуглеводное / на пару / кето (полезные жиры) / палео (то, что ели предки) / принципы аюрведы и тд
НеКонец-Света• 29 ноября 2022
3 повноцінних прийома їжі в день, без перекусів
Відносно збалансоване харчуання, білками, жирами і вуглеводами. Без всяких дюканів і тд
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2022
Не пью чай и кофе с сахаром, мне не вкусно.
Не ем копченое, дурно от запаха одного.
И утром всегда плотный завтрак - каши, мясо, овощи, чай с десертом. Все последующие приемы пищи каждый легче предыдущего
Не ем копченое, дурно от запаха одного.
энциклопУдия• 29 ноября 2022
Пью очень много беслактозного молока. Безумно люблю все растительные жиры. И люблю свежие овощи. Ненавижу любые каши
энциклопУдия• 29 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не ем копченое, дурно от запаха одного.
А я не умею завтракать.
У меня на завтрак всегда сладкое.
Или пару фруктов или 500 мл молочного коктейля
У меня на завтрак всегда сладкое.
Играю у края• 29 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Стол #5 , панкреатит..вареное -парное и много ограничений.
Коллега по несчастью)) Только вместо панкреатита рефлюкс. А так тоже отварное-обезжиренное - пресное.
Сижу на стуле• 29 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ой, как я вас понимаю- хр. холецистит , от него часто реактивный панкреатит, да и срк от нервов...
Эт вернячОк• 29 ноября 2022
Похудела на кето.
Для меня это очень комфортное питание. В е что я люблю -мясо, яйца, сыр, грибы, много овощей.
Сейчас просто мало углеводов, достаточно много жиров.
Но могу на выходных и пиццу съесть))
мадам Везувий• 29 ноября 2022
ИГ 16/8, 2 раза, мне хватает, стараюсь придерживаться палео, мне вкусно. Не перекусываю.